03.10.2017

Мастер-класс от шеф-повара Жюльена Аллано в MoreGrill

Гас­тро­но­ми­чес­кий мас­тер-класс от шеф-по­ва­ра рес­то­ра­на Le Clair de la Plume Жюль­ена Ал­ла­но, 1* Миш­лен, в рес­то­ра­не MoreGrill.

C 18 сен­тяб­ря по 08 ок­тяб­ря 2017 го­да в Мос­кве про­хо­дит 9-ый Фес­ти­валь ре­ги­она Овернь - Ро­на-Аль­пы. Об­шир­ная прог­рам­ма рас­пи­са­на на все три не­де­ли: по­каз филь­ма «Люмь­еры!» в Цен­тре До­ку­мен­таль­но­го Ки­но, об­ра­зо­ва­тель­ные лек­ции и мас­тер-класс по вин­ной гра­фи­ке во Фран­ко­те­ке, мас­тер-класс по от­ды­ху в го­рах в Decathlon, вин­ные де­гус­та­ции c Ка­уда­лем, гас­тро­но­ми­чес­кие мас­тер-клас­сы и спе­ци­аль­ная ак­ция «По­ко­ри Фран­цуз­ские Аль­пы» в сту­дии Точ­ка Y. Фес­ти­валь по­да­рит воз­мож­ность вы­иг­рать при­зы от пар­тне­ров: по­ез­дку на дво­их в Ли­он от а/к Air France и про­жи­ва­ние all-inclusive на гор­но­лыж­ном ку­рор­те Club Med во Фран­ции на 1 не­де­лю.

Од­ним из са­мых яр­ких гас­тро­но­ми­чес­ких со­бы­тий ста­нет при­езд Жюль­ена Ал­ла­но, шеф-по­ва­ра рес­то­ра­на Le Clair de la Plume (Гринь­ян),1* Миш­лен. Ко­то­рый так­же в 2017 по­лу­чил приз в но­ми­на­ции «Grand de demain» («Ве­ли­кое бу­ду­щее») в рес­то­ран­ном ги­де Gault & Millau. Спе­ци­аль­но для мос­ков­ской пуб­ли­ки шеф при­го­то­вит Фо­рель с со­усом ай­оли и суф­ле из ин­жи­ра с ва­ниль­ным мо­ро­же­ным.

Сбор гос­тей в 16.30

На­ча­ло мас­тер-клас­са в 17.00