13.02.2017

Меню от звездных пар в ресторан Valenok

Ко Дню всех влюбленных ресторан Valenok подготовил для гостей специальное меню, которое состоит из любимых блюд известных пар.

Ими восхищаются, их обсуждают, их любят и ненавидят, но всегда оставалось за кадром, какими блюдами они любят себя баловать. Например, Дональд и Мелания Трамп никогда не откажутся от сочного стейка стриплойн (550 р.). Королевская семья в лице Принца Уильяма и Кейт Миддлтон тоже выбирают мясо, но в облегченном варианте – голень индейки, запеченную в печи с овощами (1500 р.). Приверженцы здорового питания Дэвид и Виктория Бэкхем привыкли видеть на своем столе полезную еду, такую как, например, дорадо с креветками и кальмарами (1300 р.). Горячая итальянская пара Адриано Челентано и Клаудия Мори влюблены в оссобуко с печеным перцем (950 р.). А одним из блюд, которые вместе любили готовить Владимир Высоцкий и Марина Влади, было ризотто с белыми грибами (1200 р.). Завершить праздничный ужин предлагается десертом на двоих от шеф-кондитера ресторана Марины Носовой. Это легкий мусс на основе ликера Бейлис, в который можно макать домашнее шоколадное печенье или свежие ягоды клубники и романтично кормить ими друг друга (1200 р.).

14 февраля приятным подарком для всех гостей станет выступление участников проекта «Голос» и просто красивой пары Самвэла Варданяна и Ульяны Синецкой, которые окутают зал в магию музыкальной любви.⁠⁠⁠⁠

Специальное меню будет действовать с 13 по 18 февраля.