04.09.2019

«Mercedes Bar»: День города и органик-коктейли

В бли­жай­шие вы­ход­ные Мос­ква от­ме­тит свой 872 день рож­де­ния. Это со­бы­тие оз­на­ме­ну­ет­ся гран­ди­оз­ным праз­днич­ным са­лю­том. В суб­бо­ту, 7 сен­тяб­ря, на­чи­ная с 21:00, в од­ном из са­мых кра­си­вых па­но­рам­ных ба­ров сто­ли­цы Mercedes Bar, рас­по­ло­жен­ном на 31 эта­же Radisson Collection Hotel (гос­ти­ни­ца «Ук­ра­ина»), по тра­ди­ции бу­дут наб­лю­дать, как из раз­ных то­чек го­ро­да в не­бо вы­пус­тят нес­коль­ко де­сят­ков ты­сяч кра­соч­ных зал­пов. Мож­но под­нять­ся еще вы­ше и уви­деть яр­кое зре­ли­ще со смот­ро­вой пло­щад­ки на 33 эта­же.

Ве­че­ром для гос­тей Mercedes Bar свой праз­днич­ный сет пред­ста­вит DJ Arthur White, а шеф-бар­мен Ар­тём Аве­рин пред­ло­жит три но­вых ав­тор­ских кок­тей­ля на ос­но­ве ор­га­ник-вод­ки «Чис­тые Ро­сы» и «Спель­та», не име­ющих ана­ло­гов сре­ди рос­сий­ских ал­ко­голь­ных брен­дов:

  • «Ут­рен­няя ро­са» – это лег­кий на­пи­ток на ор­га­ник-вод­ке «Чис­тые Ро­сы», пе­ре­би­той с про­ро­щен­ной пше­ни­цей и сме­шан­ной с пер­си­ко­вым ли­ке­ром, ва­ниль­ным си­ро­пом, экс­трак­том квил­лайи и ли­мон­ным со­ком.
  • «Над про­пастью во ржи» – кок­тей­ль на ос­но­ве крис­таль­но чис­то­го про­дук­та «Чис­тые Ро­сы из ржа­но­го зер­на». Го­то­вит­ся с си­ро­пом мат­ча, ли­ке­ром Драм­буи и со­до­вой.
  • «Про­гул­ка в об­ла­ках» - на ор­га­ник-вод­ке «Спель­та», нас­то­ян­ной на зе­ле­ной греч­ке, с до­бав­ле­ни­ем тра­вя­но­го бит­те­ра, им­бир­но­го эля и гру­ше­во­го си­ро­па.

Один из трех кок­тей­лей на вы­бор вхо­дит в сто­имость би­ле­та – 2500 руб­лей за гос­тя.