15.05.2018

Мир! Море! Май! в «Le Restaurant»

Весь май в гастрономическом ресторане действует 50% скидка на морепродукты из аквариума

Май – месяц предвосхищающий пору летних отпусков, тепло - уже хочется на море. Le Restaurant встречает этот месяц с лозунгом «Мир! Море! Май!» и предоставляет гостям 50% скидку на морепродукты из аквариума! Воспользоваться этим предложением можно до конца мая. 

В аквариуме Le Restaurant обитают все известные морские деликатесы: устрицы (в зависимости от сорта, цена со скидкой получится в среднем около 250 р./100 г), великолепные камчатские крабы (320 р./100 г – здесь и далее цена указана со скидкой за 100 г продукта), вонголе (225 р.), морские ежи (230 р.), анадары (190 р.), лангустины (900 р./100 г), кламсы, мидии (200 р.), спизулы (220 р.) и гребешки (220 р.).

Все морепродукты готовят разными способами: кламсы, мидии и вонголе хороши в винном, томатном или сливочном соусе, лангустины можно пожарить на гриле, сделать из них севиче или карпаччо. Из спизулы получается оригинальный тартар, камчатского краба повара тоже могут отправить на гриль, приготовить на пару или сделать из него королевский соус для пасты.

Специальное предложение – отличный шанс устроить безупречный морской ужин и не нанести урон своему бюджету: с такой ощутимой скидкой на деликатесы можно позволить себе бутылку-другую хорошего вина в любом жанре – от признанных шедевров Италии и Франции до удивительных открытий Нового Света. Ведь в Le Restaurant не только большой ассортимент морепродуктов, но и одна из лучших винных коллекций вин в Москве. А по четвергам и пятницам ужины проходят в сопрпождении джаз-бенда.