17.04.2019

N-новаторство. Сет ресторана «Name» для Российского Ресторанного Фестиваля

Нель­ма с ма­рино­ван­ной муш­му­лой, мусс из сель­де­рея с пря­ным пе­чень­ем, сом с чер­ноплод­кой - Рос­сий­ский Рес­то­ран­ный Фес­ти­валь с 20 ап­ре­ля по 10 мая, как воз­можность поп­ро­бовать раз­ное и не­ожи­дан­ное за вра­зуми­тель­ные 990 руб­лей! Алек­сандр Пан­тю­хов, шеф-по­вар рес­то­рана Name, соз­дал ме­ню слож­ное, про­думан­ное, спе­ци­аль­но для фес­ти­валя скро­ен­ное. 

Сна­чала тар­тар из нель­мы, Алек­сандр по­да­ет его с ма­рино­ван­ной муш­му­лой, огур­цом, лу­ком-ша­лот, со­усом из трав и гор­чи­цы и жи­вопис­ны­ми листь­ями жа­рено­го Кей­ла.

Да­лее - мусс из сель­де­рея, с ку­бика­ми об­жа­рен­но­го сель­де­рея, пря­ным пе­чень­ем и ик­рой щу­ки. Но­ватор­ски и кра­сиво.

На го­рячее - сом с чер­ноплод­ной ря­биной и пю­ре из пе­чено­го кар­то­феля - signature dish by Name, Алек­сан­дру уда­лось спря­тать уз­на­ва­емый реч­ной аро­мат в эле­ган­тном ягод­ном ма­рина­де, сох­ра­нив при этом тек­сту­ру и сла­дость ры­бы, до­пол­нив ее пю­ре из пе­чено­го мо­лодо­го кар­то­феля.

На де­серт на­до за­казы­вать не­обы­чай­ный ка­рамель­ный мусс с чер­ной смо­роди­ной, так лов­ко риф­му­ющий­ся с фес­ти­валь­ным конь­яч­но-ко­фей­ным кок­тей­лем (350 руб. за сет)

Место