18.04.2017

Name: Лавизм. Выставка «Букетный период»

Рес­то­ран Name приг­ла­ша­ет на выс­тав­ку «Бу­кет­ный пе­ри­од» ху­дож­ни­ков-ла­вис­тов (Ар­тем Ди­атян, Ви­ка Ла­за­ре­ва, Ла­ри­са Пет­ро­ва, Все­во­лод Сап­лин) в арт-прос­транс­тво на вер­хнем уров­не рес­то­ра­на. 

Спе­ци­аль­но к ее от­кры­тию, 19 ап­ре­ля, шеф-по­вар На­ген­дра Ма­ха­де­вап­па под­го­то­вил но­вый арт-сет, сос­то­ящий из 3х по­дач блюд (1800р) и ком­ли­мен­та: Вы мо­же­те нас­ла­дить­ся ма­ри­но­ван­ным в све­коль­ном со­ке ло­со­сем с ле­пеш­кой из кар­то­фе­ля, стей­ком из го­вя­ди­ны в вин­но-шо­ко­лад­ном со­усе, де­сер­том Summer Queen.

«Ла­визм» - это, преж­де все­го, от­ра­же­ние си­лы, «рас­цве­та» при­ро­ды: кра­соч­ная мас­са на­по­до­бие ла­вы зас­ты­ва­ет на хол­сте, пе­ре­да­вая фак­ти­чес­кие изоб­ра­же­ния на­ту­ры. Чер­пая вдох­но­ве­ние на при­ро­де, ху­дож­ни­ки это­го нап­рав­ле­ния ста­ра­ют­ся мак­си­маль­но пол­но вы­ра­зить ее кра­со­ту в жи­во­пи­си. Для это­го они ис­поль­зу­ют мощ­ные маз­ки и яр­кую цве­то­вую гам­му.

Арт-прос­транс­тво в сте­нах рес­то­ра­на - но­вый фор­мат ра­бо­ты NAME. Это уни­каль­ная воз­мож­ность оце­нить та­лант мо­ло­дых ав­то­ров, при­об­рес­ти пон­ра­вив­шу­юся кар­ти­ну и поп­ро­бо­вать арт-ме­ню и кок­тей­ли.

От­кры­тие: 19 ап­ре­ля, 19.00 - 22.00

Да­ты про­ве­де­ния: 19 ап­ре­ля – 18 и­юня, 2017 

Вре­мя про­ве­де­ния: 12:00-00:00