24.10.2016

Необычайный чай и согревающие гроги в кафе «Руккола»

Итальянское кафе для друзей «Руккола» объявляет борьбу наступившим холодам: гостям предлагают горячее «Необычайное» предложение и согревающие гроги и глинтвейны.

Осень в разгаре, зима подкрадывается все ближе: промозглый мокрый ветер заставляет ускорять шаг и стремиться в тёплые кафе с жаркой итальянской музыкой. «Необычайное» чайное меню в кафе «Руккола» разработали специально для любителей согреваться в большой компании друзей. В чайники объемом 0,6 л заваривают оригинальные витаминные фруктовые чаи, приготовленные полностью на натуральных фруктах, ягодах и свежих пюре на их основе. Фирменный «Руккола» с малиной, лаймом, маракуйей и миндалём подарит ощущение душевного спокойствия и уюта. Глубина вкуса «Ягодного микса» со свежей протёртой малиной, ежевикой, клубникой и гранатом в сочетании с ванилью вернёт мысли в золотую пору бабьего лета. Сочный «Цитрусовый» вдохновит сочетанием лайма, грейпфрута, апельсина, груши и маракуйи. А приятная ягодная горчинка «Брусники с клёном» и проверенный временем «Согревающий» микс апельсина, лимона и имбиря укрепят иммунитет. Кроме этого, в чайном меню есть «Облепиха с грушей», «Черничный» с лаймом и гранатом, «Клюквенный» и «Ежевичный» с апельсином, а также «Тропический», «Черная смородина» и «Марокканский». Стоимость любого фирменного чая составляет 390 рублей (0,6 л). В колонке листового чая представлены премиум виды ассам, эрл грей, сенча, молочный улун, ройбуш, пуэр. Стоимость любого из них — 320 рублей за чайник 0,6 л. 

Помимо «Необычайного» предложения шеф-бар-менеджер сети Григорий Мухин предложил гостям согревающие и пробуждающие насыщенным ароматом специй глинтвейны — классический (290 руб/200 мл), белый (290 руб/200 мл), «Егерь» (310 руб/200 мл), безалкогольные белый и красный (210 руб/200 мл). А также гроги: Коньяк Фреш, Маракуйя, Клубничный и Малиновый — все по 310 рублей за бокал 200 мл.

Пробуйте новые напитки в кафе «Руккола» и не дайте зиме наступить раньше времени!