02.02.2018

Незабываемый День святого Валентина в панорамном баре-ресторане «Сити Спейс»

Любителям головокружительных видов панорамный бар-ресторан «Сити Спейс», расположенный на 34-м этаже пятизвездочного отеля «Swissôtel Красные Холмы», предлагает провести День всех влюбленных в незабываемой романтичной атмосфере: на высоте 140 метров над Москвой в интерьере, украшенном к празднику огромным количеством воздушных шаров, наслаждаясь магией огней большого города и пьянящими коктейлями с афродизиаками. Возможно, кто-то даже решится сделать предложение в этот вечер…

Ко дню влюбленных в «Сити Спейс» также приготовили специальный коктейль «Love is» на основе джина со знакомым ароматом фруктовой жвачки, созданном благодаря сочетанию Martini Bianco, клубничного ликера Maraschino и апельсиновой воды, украшенный полюбившимися вкладышами из знаменитой жвачки с цитатами.

Запечатлеть на память эмоции этого дня влюбленным также предложат в фото-будке, установленной в «Сити Спейс» специально для Дня Святого Валентина.

За музыкальное настроение вечера будет отвечать специально приглашенный DJ.

Для бронирования столика на двоих требуется депозит в размере 15,000 рублей.

Возможна также услуга заказа цветов в ресторан (как минимум, за 24 часа до 14.02).

Желающие продолжить вечер в отеле смогут по достоинству оценить романтическое пакетное предложение, которое включает проживание в выбранной категории номера, цветы, фрукты, бутылку игристого вина, завтрак на двоих, посещение СПА и поздний выезд.

Гостям вечера предоставляется бесплатная парковка.