14.01.2016

«Никуда не едем»: Плюс на минус

В поэме Венедикта Ерофеева бойкий контролер увязывал километры с граммами. В «Никуда не Едем» пошли еще дальше, здесь объединили градусы с процентами. По понедельникам в гастробаре действует забавная система скидок: чем холоднее на улице, тем гуманней вас счет. Попросту говоря: чем больше минус, тем больше ты в плюсе. 

Выходя из дома по понедельникам не забудьте взглянуть на градусник. Если столбик термометра опустился ниже нуля — это ваш день и его стоит провести в гастробаре «Никуда не Едем». Потому что только там до конца января действует революционная система скидок, увязывающая температуру за окном с ценами в баре.

Арифметика простая: цифра на градуснике равна проценту скидки. То есть если на улице минус 5 градусов, то вам автоматически предоставляется пятипроцентная скидка на все напитки и коктейли. А если ударят настоящие январские морозы, то можно оказаться в серьезном плюсе. Лет 10 назад, например, в Москву пришла аномально холодная погода и пару дней в городе были сорокоградусные морозы. Если эта история повторится, то самым уютным местом для зимовки безусловно окажется гастробар «Никуда не Едем».

Акция распространяется на напитки и коктейли, температура считается в градусах Цельсия. 

Место