01.09.2015

Классика русской кухни в Novikov Moscow

Замечали ли вы, что порой простые блюда, приготовленные дома, кажутся нам вкуснее самых изысканных ресторанных деликатесов? Ставший таким популярным тренд на домашнюю кухню вдохновил поваров Novikov restaurant&bar на создание обновленного меню, главными хитами которого стали всеми любимые блюда русской и европейской кухни в современной ресторанной интерпретации.

Гости столицы теперь могут попробовать винегрет (450 р.) или знаменитый оливье, правда не простой, а с лососем (690 р.) практически не выходя из отеля. Рассыпчатая гречка с кроликом (850 р.), молодой картофель с белыми грибами (790 р.) или лисичками (450 р.), куриные биточки (750 р.) или цыпленок табака с поджаристой корочкой (850 р.) - каждый гость найдет для себя блюдо по вкусу, которое напомнить о чудесных семейных ужинах или выходных за городом на природе. Отдельно хочется отметить два новых блюда, которые только появились в меню, но уже завоевали искреннюю любовь наших гостей – румяные хачапури по-мигрельски или по-аджарски (450 р.), приготовленные по особому рецепту, получаются такими нежными и вкусными, что удержаться от добавки действительно сложно, а вареники с вишней (450 р.) отличаются сочетание такого тонкого теста и ароматных ягод, что способны одновременно стать и основным блюдом и десертом, особенно если дополнить их густой деревенской сметаной!

Поклонников пан-азиатской кухни тоже ждет несколько приятных сюрпризов! В меню супов добавилось сразу три аппетитные новинки – сытный нику удон (500 р.), более острый малазийский карри лакса (500 р.). А в списке фирменных роллов Novikov restaurant&bar появилась позиция безусловно заслуживающая внимания - ролл хамачи кани (1750 р.) с крабом и лакедрой. Ведь наши роллы самые вкусные в городе!

Еще одна отличительная черта нового меню Novikov restaurant&bar – это доступные цены.  Мы уделяем большое внимание работе с проверенными местными производителями, которые помогают нам не только приобретать продукты высочайшего качества, но не зависеть от курса валют, сохраняя комфортные цены для наших гостей.

Место