29.05.2015

Открытие летней веранды ресторана "Novikov Restaurant & Bar"

Лето – самый долгожданный, яркий, и как ни странно, самый скоротечный из всех сезонов. Вот кажется, что только наступили первые теплые дни, поездки загород и наслаждение солнцем, как вдруг, откуда не возьмись август с его первыми переменами погоды и такой близкой осенью. Каждое мгновение лета неповторимо и драгоценно, азначит провести его нужно, так чтобы запомнилось. Что может быть лучше, чем ланч с прохладным коктейлем или ужин в приятной компании на летней веранде ресторана, причем если ресторан находится в самом центре Москвы, а веранда утопает в зелени.

Крытая веранда Novikov – это оазис прохлады в каменных джунглях столицы. Место, где лучше всего слышен пульс летней Москвы. Именно здесь собираются гурманы и герои  светской хроники, бизнесмены и селебритис, словом все, кто ценит комфорт и качество.

Хоть веранда ресторана и открыла свои двери для посетителей в начале мае, шумное и официальное открытие ждет гостей впереди. 4 июня со своим единственным концертом в ресторане Novikov выступит легендарная группа TheAntonios. Именно под ее зажигательные аккорды официально откроется веранда ресторана. Группа играет в различных стилях таких как соул и фанк, их репертуар настолько широк, что можно услышать как  и собственные песни, так и кавер версии мировых хитов в авторской обратботке. The Antonios  всегда желанный гость на шумных вечеринках Ст-Тропе, Монако и Барселоны. Уверены,  равнодушных не останется и будет танцевать весь зал!

Присоединяйтесь!

Главным партнером вечера являлся ром Zacapa из Гватемалы. Магия рома Zacapa начинается в Гватемале, стране эмоций и контрастов, синергии культур, рас и языков. Особый климат, натуральный ингредиенты, а также способ выдержки рома, который происходит на высоте 2300 метров над уровнем моря в месте с романтическим названием «Дом над облаками», создается поистине поистине уникальный продукт. Ром Zacapa обладает не только тягучей медовой текстурой, но и фирменной мягкостью вкуса. Бокал рома Zacapa это прекрасный дополнение к летнему вечера и наблюдению за закатом!

4 июня – сбор гостей в 20:00

Место