11.10.2016

Новое меню японских блюд в Лимончино

В рес­то­ране Ли­мон­чи­но пре­зен­то­вали но­вое ме­ню япон­ских блюд, в ко­торое вклю­чили но­вые сыт­ные су­пы и ав­тор­ские рол­лы. Так­же по­яви­лись тра­дици­он­ные су­ши, са­шими и де­сер­ты. Спе­шите про­бовать! 

Раз­дел су­пов по­пол­нился дву­мя блю­дами – су­пом «Са­мурай» с лап­шой удон, кре­вет­ка­ми и ло­сосем (269 р.) и «То­ри» су­пом, при­готов­ленном на буль­оне ми­со с ку­рицей, шам­пинь­она­ми и лу­ком си­булет (290 р.).

По­яви­лись и но­вые вку­сы рол­лов: «Фи­ладель­фия де­люкс» с ло­сосем, сли­воч­ным сы­ром, аво­кадо, огур­цом и ик­рой (529 р.);  «На­су» с уг­рем, сли­воч­ным сы­ром, бак­ла­жаном и ус­трич­ным со­усом (399р.); «Ина­ри» с  уг­рем, сли­воч­ным сы­ром, огур­цом, жа­рен­ным то­фу, са­латом чук­ка и оре­ховым со­усом (359 р.); «Чи­ли Тек­ка» с уг­рем, сли­воч­ным сы­ром, пер­цом чи­ли, бол­гар­ским пер­цем и то­бико (429 р.); «Та­таки Тек­ка» с лом­бардий­ским пер­цем, кун­жу­том, лу­ком и им­бирным со­усом (299 р.); «Инь-Янь» с тун­цом, ло­сосем, сли­воч­ным сы­ром, огур­цом, ва­саби со­усом и ос­трым со­усом (439 р.); «Бо­нито» с ло­сосем, сли­воч­ным сы­ром, струж­кой тун­ца, дай­ко­ном и лу­ком (399 р.). Об­но­вил­ся и фир­менный ролл «Ли­мон­чи­но», те­перь в его сос­тав вхо­дит ту­нец, шпи­нат, кун­жут и им­бирный со­ус (329р.).

Кро­ме это­го, сре­ди но­винок ре­комен­ду­ют тра­дици­он­ные су­ши в ас­сорти­мен­те (от 99 р.); са­шими (от 229 р.); спай­си су­ши (от 89 р.); и слад­кий де­серт Mochi – мо­роже­ное из сли­вок и ри­совой му­ки (1шт. - 139 р.).