29.12.2017

Новогоднее меню от Константина Ивлева в ресторане «проМясо»

Но­вый год уже поч­ти на по­ро­ге и вся стра­на пос­те­пен­но за­ми­ра­ет в ожи­да­нии са­мо­го лю­би­мо­го праз­дни­ка. Пред­но­во­год­нее нас­тро­ение ощу­ща­ет­ся пов­сю­ду, в том чис­ле и на кух­не рес­то­ра­на  «про­Мя­со».

В пред­две­рии праз­дни­ков Кон­стан­тин Ив­лев раз­ра­бо­тал спе­ци­аль­ное праз­днич­ное ме­ню.  В нем соб­ра­ны луч­шие блю­да, ко­то­рые уже ста­ли ви­зит­ной кар­точ­кой за­ве­де­ния, а так­же ку­ли­нар­ные но­вин­ки. Ос­нов­ная идея но­во­го ме­ню – прос­то и по­нят­но, как и об­щая кон­цеп­ция за­ве­де­ния.

Зна­ко­мые всем с детс­тва блю­да, в ав­тор­ском ис­пол­не­нии зна­то­ка рус­ской кух­ни.

Пря­ная сель­дь в дуб­лен­ке (300р), Бли­ны с крас­ной ик­рой и сме­та­ной (550р), хо­ло­дец из мя­ко­ти туль­ско­го быч­ка (410р) и др.

К блю­дам от ше­фа, бар-ме­нед­жер Алек­сандр Ан­ти­пин при­го­то­вил до­маш­ние нас­той­ки (хре­но­ву­ха, ман­да­ри­нов­ка, ма­ли­нов­ка, клю­ков­ка с апель­си­ном и ко­ри­цей), ко­то­ры­ми во вре­мя но­во­год­них ка­ни­кул бу­дет уго­щать гос­тей.

Для де­тей бу­дет про­хо­дить те­ма­ти­чес­кая ани­ма­ци­он­ная прог­рам­ма, с ве­се­лы­ми иг­ра­ми и кон­кур­са­ми.

Спе­ци­аль­но для тех, кто пла­ни­ру­ет праз­днич­ный ужин до­ма, но не хо­чет дол­го сто­ять у пли­ты, в рес­то­ра­не дей­ству­ет спе­ци­аль­ное ме­ню на вы­нос.