25.12.2016

Новогодние детские спектакли «Семь волшебников» в ресторане «Бочка»

В рам­ках 20-лет­не­го юби­лея ле­ген­дарно­го мяс­но­го рес­то­рана Ан­дрея Дел­ло­са «Боч­ка» 3, 4 и 5 ян­ва­ря сос­то­ит­ся се­рия дет­ских ин­те­рак­тивных спек­таклей «Семь вол­шебни­ков».

В эти дни один из прос­торных за­лов рес­то­рана прев­ра­тит­ся в Бу­лато­ву по­ляну Бе­рен­де­ева царс­тва, где жи­вут семь доб­рых вол­шебни­ков. Днем они сказ­ки со­чиня­ют, а по ве­черам со­бира­ют­ся у кос­тра и де­лят­ся друг с дру­гом не­веро­ят­ны­ми ис­то­ри­ями. Од­нажды один из вол­шебни­ков так рас­хвас­тался сво­ими ис­то­ри­ями и та­лан­та­ми, что оби­дел ос­таль­ных. А го­ворят, по­ка до­ма друж­бы нет, Дед Мо­роз в гос­ти не при­дет. Да и сам Но­вый год мо­жет та­кой дом сто­роной обой­ти... 

Ва­ши де­ти ста­нут пол­но­цен­ны­ми ге­ро­ями ин­те­рак­тивной сказ­ки и по­могут вол­шебни­кам вер­нуть друж­бу в дом. Пред­став­ле­ние на­пол­не­но ув­ле­катель­ны­ми иг­ра­ми, ве­селы­ми пес­ня­ми и уго­щени­ями. Каж­дый ре­бенок по­лучит по­дарок от вол­шебни­ков. 

Этот доб­рый по­учи­тель­ный спек­такль по­дарит нас­то­ящее но­вогод­нее нас­тро­ение не толь­ко ма­лень­ким гос­тям, но и взрос­лым, для ко­торых шеф-по­вар рес­то­рана Игорь Бед­ня­ков под­го­товил спе­ци­аль­ное пред­ло­жение с ас­сорти­мен­том соч­ных аль­тер­на­тив­ных стей­ков (от 980 руб.). 

Спек­такль рас­счи­тан на де­тей от 3 до 10 лет.

Ко­личес­тво мест ог­ра­ниче­но.

Про­дол­жи­тель­ность прог­раммы: 120 ми­нут

Сто­имость дет­ско­го би­лета: 3500 руб.