07.12.2017

Новогодние вечеринки в ресторане «Империя»

Бан­кет-Холл «Им­пе­рия» на Ша­болов­ке, 58 приг­ла­ша­ет Вас к се­бе в гос­ти встре­тить Но­вый 2018 Год! Пять бан­кетных за­лов поз­во­ля­ют с ком­фортом раз­местить как не­боль­шие ком­па­нии от 5 до 50 че­ловек, так и бо­лее круп­ные - до 200 че­ловек.

У рес­то­рана «Им­пе­рия» своя боль­шая ого­рожен­ная тер­ри­тория. В Но­вый Год она прев­ра­ща­ет­ся в ска­зоч­ный зас­не­жен­ный лес, в ко­тором мо­гут про­изой­ти са­мые не­ожи­дан­ные и чу­дес­ные ве­щи.

На тер­ри­тории рес­то­рана мож­но за­пус­тить фей­ер­верк и про­вес­ти фай­ер-шоу!

Собс­твен­ная пар­ковка на 50 ма­шино­мест. Ма­шину воз­можно ос­та­вить до 12.00 сле­ду­юще­го дня, бес­плат­но.

Во вре­мя ме­роп­ри­ятий бу­дет про­из­во­дить­ся съ­ём­ка про­фес­си­ональ­ны­ми фо­тог­ра­фами (ис­клю­читель­но по Ва­шему же­ланию и толь­ко с Ва­шего сог­ла­сия) и Вы смо­жете по­лучить ин­те­рес­ные сним­ки че­рез нес­коль­ко дней пос­ле праз­дни­ка.

Вам пред­ла­га­ют два ва­ри­ан­та, как мож­но от­ме­тить Но­вый Год:

1-й ва­ри­ант. Кор­по­ратив­ная Но­вогод­няя ве­черин­ка в от­дель­ном за­ле.

При этом ва­ри­ан­те Вы мо­жете:

  • Заб­ро­ниро­вать лю­бой из 5-ти за­лов рес­то­рана: до 30, до 50, до 80, до 120 и до 200 че­ловек, или ис­поль­зо­вать для ве­черин­ки нес­коль­ко смеж­ных за­лов и да­же снять весь рес­то­ран – до 400 че­ловек.
  • Сде­лать за­каз, выб­рав лю­бые блю­да из Но­вогод­не­го ме­ню по сво­ему ус­мотре­нию и на свой бюд­жет. Ми­нималь­ная сум­ма за­каза при этом бу­дет сос­тавлять 3 000 руб­лей.
  • Раз­ра­ботать и про­вес­ти свою ин­ди­виду­аль­ную Но­вогод­нюю прог­рамму с выб­ранны­ми и приг­ла­шён­ны­ми Ва­ми ар­тиста­ми, му­зыкан­та­ми, ве­дущи­ми.
  • При­нес­ти на ве­черин­ку свой ал­ко­голь и не­кото­рые бе­зал­ко­голь­ные на­пит­ки.

По окон­ча­нии прог­раммы, са­мые стой­кие сот­рудни­ки смо­гут про­дол­жить от­ме­чать Но­вый Год в ка­ра­оке-клу­бе до 6 ча­сов ут­ра сле­ду­юще­го дня.

2-й ва­ри­ант. Кор­по­ратив­ная ве­черин­ка в об­щем за­ле с Но­вогод­ней прог­раммой рес­то­рана – «Со­лян­ка».

Этот ва­ри­ант очень удо­бен для не­боль­ших ком­па­ний – от 5 до 20 че­ловек, ко­торые хо­тят ве­село встре­тить Но­вый Год, в боль­шом кру­гу, поз­на­комить­ся с но­выми друзь­ями и не тра­тить лиш­ние день­ги на ор­га­низа­цию праз­дни­ка и шоу-прог­рамму.

Но­вогод­нюю прог­рамму ор­га­низо­выва­ет рес­то­ран – ве­дущий, дид­жей, ар­тисты, Дед Мо­роз и Сне­гуроч­ка, фей­ер­верк, кон­курсы, жи­вая му­зыка, дис­ко­тека.

В де­каб­ре 2017 го­да те­ма Со­лянок – по мо­тивам филь­ма «Иван Ва­силь­евич ме­ня­ет про­фес­сию» и дру­гих лю­бимых но­вогод­них ко­медий.

За­дача ве­дущих та­кой кор­по­ратив­ной ве­черин­ки  – поз­на­комить и ор­га­низо­вать всех при­шед­ших  в этот день гос­тей, по оче­реди дать сло­во ру­ково­дите­лям ком­па­ний для поз­драв­ле­ния сво­их кол­лекти­вов и всех при­сутс­тву­ющих. Кон­флик­ты и ссо­ры при этом бы­ва­ют край­не-край­не ред­ко. А в слу­чае их воз­никно­вения, ох­ра­на рес­то­рана и пер­со­нал всег­да на­чеку, спо­кой­но и веж­ли­во при­мут ме­ры к их уре­гули­рова­нию.

Пос­ле та­ких ве­чери­нок очень час­то на­лажи­ва­ют­ся но­вые дру­жес­кие и биз­нес-свя­зи, так как обыч­но офи­сы этих ком­па­ний рас­по­лага­ют­ся не­пода­лёку друг от дру­га.

В та­ком фор­ма­те здесь про­водят ве­черин­ки уже мно­го лет!

Да­ты про­веде­ния «со­лянок» в 2017 го­ду:

  • 20 де­каб­ря – все мес­та про­даны
  • 21 де­каб­ря – все мес­та про­даны
  • 22 де­каб­ря – все мес­та про­даны
  • 23 де­каб­ря - ос­та­лось 50 мест
  • 26 декабря - осталось 60 мест
  • 27 де­каб­ря – ос­та­лось 20 мест
  • 29 де­каб­ря – ос­та­лось 100 мест (или под одну компанию - до 150 человек)​​​​​​​

*За­нятость мест при­веде­на по сос­то­янию на ут­ро 7 де­каб­ря 2017 г

Вре­мя про­веде­ния прог­раммы:

  • в буд­ни – 18.30 до 23.00
  • в суб­бо­ты – с 17.00 до 22.30

По окон­ча­нии Но­вогод­не­го бан­ке­та гос­ти смо­гут про­дол­жить от­ды­хать в ка­ра­оке-клу­бе, ко­торый ра­бота­ет по пят­ни­цам и суб­бо­там до 06.00 ут­ра сле­ду­юще­го дня.

Сто­имость та­кого бан­ке­та:

За­каз по ме­ню (еда и бе­зал­ко­голь­ные на­пит­ки): в сред­нем от 3 000 до 4 000 руб­лей с че­лове­ка + 10% об­слу­жива­ние.

Сто­имость Но­вогод­ней прог­раммы – 1 000 руб­лей с че­лове­ка.

Ал­ко­голь мож­но при­нес­ти свой, без проб­ко­вого сбо­ра.

Ито­го, сто­имость бан­ке­та в сред­нем сос­тавля­ет от 4 000 до 5 000 р с че­лове­ка.