17.12.2018

Новогодний Оскар 2019 в «Mercedes Bar»

Если вы мечтали побывать на знаменитой кинопремии, но дни ее проведения никогда не совпадают с вашим графиком, запланируйте исполнение этой мечты на 31 декабря и отправляйтесь встречать Новый 2019 год в панорамный Mercedes Bar. Ведущий Павел Дикан будет раздавать «Новогодний Оскар» победителям в разных номинациях.  Гостей ждет насыщенная музыкальная программа: выступление дуэта Лики Рамус и Романа Нетесова и праздничный Dj – сет от резидента бара Mila Fresca. Двигаясь под ритмы любимых саундтреков постарайтесь не расплескать «Новогодний попкорн»  - авторский коктейль от команды барменов Mercedes bar, смонтированный из бурбона, настоянного на ромашке с добавлением медовухи, лимонного сока, хурмы и специй. А в ожидании главного события года пересмотрите  любимые российские и зарубежные фильмы - возможно именно вы станете обладателем заветной статуэтки "Оскар" в эту Новогоднюю ночь.

В меню праздничного ужина:  холодные закуски (сашими-сэт (устрица, тунец блюфин, лосось, мясо краба, гребешок, черная икра),  пинцимонио,  cлабосоленый лосось с оладьями и соусом хрен, красная икра, ассорти закусок к водке, татаки из говядины,  ростбиф с трюфельным маслом, оливье с крабом), фрукты и ягоды, горячие закуски (спринг-роллы с уткой, хрустящие креветки с соусом сладкий васаби);  основные рыбные (дорадо в листьях нори, намбан из лосося) и мясные блюда (стейк Мачете, утиная грудка) и гарнир(мини-картофель с розмарином, овощи гриль),  ассорти десертов.

В меню напитков: шампанское «R» de Ruinart, водка Beluga Noble  и вино на выбор: белое (I Fiori Vermentino di Sardegna. Pala Италия) или красное (Vino Nobile di Montepulciano. La Braccesca. Италия), минеральная вода , морс, чай, кофе.

Стоимость билета:

  • 30 000 рублей с персоны с ужином
  • 10 000 рублей для двоих без ужина,  с 2 –мя бокалами шампанского и фруктами