19.12.2018

Новогодний ужин-буфет в ресторане «Heritage»

Запланируйте свои идеальные праздничные выходные в отеле «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк».

Для многих новогодние праздники - это самое любимое время в году, ведь это чудесная возможность посвятить целых 10 дней общению в семьей и друзьями, реализовать свои планы, на которые в течение года не хватало времени, или просто провести это время в прекрасной атмосфере праздника, царящей в городе.

В отеле «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк» могут предложить вам вариант отдыха по вашему вкусу.

Проведите вечер вдвоем или в компании семьи и друзей в уютном ресторане «Heritage», где в честь Нового года праздничный шведский стол порадует классическими деликатесами русской имперской кухни. Предложение включает в себя неограниченное количество премиального игристого, красного и белого вина, а также выбор крепких напитков. Вечер начнется в 20:00 31-ого декабря 2018 года и завершится в 02:00 1 января 2019 года. Стоимость праздничного ужина составляет 5 900 руб. за человека. 

А 1 января 2019 года в ресторане «Heritage» пройдет новогодний бранч, где гостям будет предложен неограниченный выбор горячих и холодных блюд русской кухни, вина и крепких алкогольных напитков. 

Стоимость бранча составляет 6 900 руб. Бранч пройдет с 13:00 до 18:00.

Самые маленькие гости, которым еще не исполнилось 6 лет, приглашаются бесплатно, для детей до 12 лет предоставляется скидка 50%.