27.12.2017

Новогодняя гранд-елка Еventail Kids в ресторане «Турандот»

Во дворце-ресторане «Турандот» состоится новогодний праздник Eventail Kids, символом которого станет самая высокая за московскую ресторанную историю елка.

Ресторан Андрея Деллоса «Турандот» олицетворяет собой уникальное явление на московской ресторанной арене и представляет формат restaurant & social club. В дворянском особняке продолжают традиции дворцовой праздничной культуры, умело накладывая ее на современную гастро-культуру. Новогодний бал пройдёт пышно и совершенно точно оставит след в столичной новогодней хронике.

Для этого команда «Турандот» объединилась с праздничным агентством Eventail Kids. Результат коллаборации – насыщенная программа с представлениями, семейными играми, мастер-классами по изготовлению подарков и прилетевшими на бал Снегурочкой и Дедом Морозом. 4 января Eventail Kids и ресторан «Турандот» приглашают всех, кто хочет подарить сказку своему ребенку и побывать в ней сам.

Особенным событием станет презентация невиданной елки высотой в 8,5 метров – выше только Кремлевские звезды! Чтобы гости смогли запечатлеть новогодний феномен, на празднике будет открыта фотозона в декорациях сказочного интерьера. Гости перенесутся в волшебный мир из рождественских сказок.

Шеф-повар ресторана Дмитрий Еремеев подготовил отдельный подарок. На балконе Флорентийского дворика накроют сказочно-вкусный семейный бранч в формате шведского стола. Меню шеф составил с учётом самых желанных блюд для детей и взрослых: яблоки в карамели, пряничные домики, запечённый гусь, ароматный глинтвейн, блюда европейской и хиты азиатской кухонь, сладкая витрина с десертами и мороженым и отдельный «детский» стол. Все блюда и алкогольные напитки можно будет заказывать в неограниченном количестве!

Стоимость билета на Гранд-елку во дворце Турандот составляет 15900 рублей. В стоимость входит развлекательная программа, а так же один детский бранч и один алкогольный бранч для родителей. Стоимость каждого дополнительного билета на одну персону составит 9900 рублей.

Программа рассчитана на детей от 3 до 12 лет. Дети до 3-х лет могут посетить праздник бесплатно.

Нельзя удержать детство, но его можно наполнить яркими незабываемыми моментами вместе с Еventail Кids и «Турандот»!

Погрузиться в рождественскую сказку и собраться всей семьей за праздничным столом можно будет 6 и 7 января. В «Турандот» будут накрывать рождественские бранчи, с 13:00 до 17:30: огромный выбор холодных и горячих закусок, супы, блюда азиатской и европейской кухни, отдельный стол с десертами и мороженое.

Стоимость бранча:

  • Бранч детский – 1450 р.
  • Бранч без алкоголя – 4350 р.
  • Бранч с алкоголем – 5200 р.
  • Бранч-банкет – 5900 р.
  • Le Grand Brunch – 8900 р.