13.11.2017

Новогодняя программа «ШабоЁлка» в «Гастропабе 31»

В пред­две­рии  но­вогод­них праз­дни­ков так лег­ко зак­ру­тить­ся в при­ят­ной праз­днич­ной су­ете, но за­казать кор­по­ратив для ва­шей ком­па­нии на­до обя­затель­но! «Гас­тро­паб 31» пол­ностью возь­мет на се­бя эти при­ят­ные хло­поты! Ве­село про­водить «Ста­рый Год» с кол­ле­гами по ра­боте или в кру­гу близ­ких дру­зей – ре­шать Вам!

По Ва­шему же­ланию Вам под­бе­рут и по­реко­мен­ду­ют оп­ти­маль­ный ва­ри­ант праз­днич­но­го ме­ню, спе­ци­аль­но раз­ра­ботан­но­го шеф-по­варом, ко­ман­да вы­сокок­ва­лифи­циро­ван­ных по­варов при­гото­вит блю­да, а ус­лужли­вые офи­ци­ан­ты пре­дос­та­вят ис­клю­читель­ный сер­вис. С 15 по 30 де­каб­ря при за­казе праз­днич­но­го бан­ке­та Вам по­дарят ящик шам­пан­ско­го для ком­па­нии от 20 гос­тей. Но­вогод­няя прог­рамма «Ша­бо­Ёл­ка» с ве­дущим, при­зами и кон­курса­ми от Де­да Мо­роза и Сне­гуроч­ки и выс­тупле­ни­ем ка­вер-груп­пы.

Спе­ци­аль­ное пред­ло­жение на ал­ко­голь, уме­рен­ные це­ны на бан­кетное ме­ню и ин­ди­виду­аль­ный под­ход бан­кет-ме­нед­же­ра к каж­до­му за­каз­чи­ку!