18.04.2017

Новые блюда в ресторане «Пироги Вино и Гусь»

В ме­ню ка­фе «Пи­роги Ви­но и Гусь» по­яви­лись но­вые блю­да от ше­фа Алек­сан­дра Жур­ки­на. Ве­лико­леп­ный Гусь­бур­гер с мус­сом из аво­кадо, мо­царел­лой и кар­то­фелем фри (390 руб) воп­ло­тил в се­бе все меч­ты це­ните­лей сыт­но­го обе­да или ужи­на. Со­чета­ние аво­кадо с пе­ченым на ог­не пер­цем, руб­ленная кот­ле­та из гу­ся, мо­царел­ла, сыр­но-сли­воч­ный со­ус с кар­ри – гас­тро­номи­чес­кая гар­мо­ния, с ко­торой неп­ре­мен­но нуж­но поз­на­комить­ся.

Алек­сандр Жур­кин так же ре­комен­ду­ет гос­тям ути­ную груд­ку с виш­не­во-гра­нато­вым со­усом и мус­сом из ай­вы (630 руб). Соч­ное мя­со пти­цы от­лично со­чета­ет­ся с тон­ким аро­матом роз­ма­рина, а бо­гатый на вкус со­ус де­ла­ет блю­до осо­бен­но яр­ким и вы­рази­тель­ным.

Ла­конич­ная и бе­зуп­речная таль­ята из тун­ца (430 руб) те­перь за­нима­ет по­чет­ное мес­то в ме­ню. Это бес­про­иг­рышный ва­ри­ант для на­чала ве­чера. По­ка го­товит­ся го­рячее блю­до, вы по­луча­ете неп­ре­мен­ное удо­воль­ствие от за­кус­ки, об­ща­етесь с друзь­ями и, бе­зус­ловно, нас­лажда­етесь жизнью. При­ят­но­го ап­пе­тита!