03.07.2018

Новые сезонные коктейли в «Oriental Cocktail Bar»

Oriental Cocktail Bar встречает середину лета и приглашает попробовать новые сезонные коктейли. Благодаря свежим продуктам и натуральным ингредиентам Oriental Cocktail Bar позволяет прочувствовать в каждом коктейле особую ноту Восточной философии и найти идеальный баланс между вкусом и пользой.

Стоимость каждого коктейля 700 рублей

  • Классический коктейль “Красная Москва” -  это традиционное сочетание русской водки, свежей малины, жгучего азиатского имбиря и легкого медового вкуса. Почувствуйте превосходную гармонию и идеальный баланс горечи и сладости.
  • Любителям спортивных игр Oriental Cocktail Bar приготовил коктейль для победителей - “Золотой кубок”. В нем сочетается терпкость американского виски, горечь корня ревеня и сладость домашнего ликера из вишни. Коктейль подается в бокале украшенном золотой пудрой. 
  • Легкий коктейль “Свежий“ на основе ямайского рома с ярко выраженными нотками зеленого яблока окунет гурманов и ценителей деликатных вкусов в утреннюю свежесть, а пряный розмарин и тимьян оставят изысканное послевкусие