09.11.2018

Новый год по-домашнему в ресторане «Казбек»

Рес­то­ран приг­ла­ша­ет встре­чать Но­вый год по-гру­зин­ски.

В «Каз­бе­ке», как всег­да, ни­чего лиш­не­го: толь­ко вкус­ней­шая на­ци­ональ­ная еда, обиль­ные и щед­рые зас­толья, гос­тепри­имс­тво в луч­ших гру­зин­ских тра­дици­ях, ду­шев­ная ат­мосфе­ра и ра­душ­ный при­ем. И это луч­шая прог­рамма для глав­ной но­чи: ведь Но­вый год нуж­но встре­чать в теп­ле и у­юте, сы­тым и счас­тли­вым!

Рес­то­ран гру­зин­ской кух­ни «Каз­бек» да­рит гос­тям ощу­щение ис­крен­не­го, не­под­дель­но­го, нас­то­яще­го праз­дни­ка – та­кого, ка­кие по по­воду и без слу­ча­ют­ся в лю­бой гру­зин­ской семье. За од­ним лишь ис­клю­чени­ем – го­товить не нуж­но ни­кому, все за­боты о рос­кошном зас­толье де­леги­рова­ны по­варам рес­то­рана. На­ряжен­ные ел­ки и куд­ря­вые де­рев­ца чи­чила­ки (гру­зин­ский сим­вол Но­вого го­да) толь­ко под­твержда­ют, что «Каз­бек» – луч­шее мес­то для но­вогод­не­го тор­жес­тва. Гру­зин­ский Дед Мо­роз - Тов­лис Ба­буа, при­будет к по­луно­чи пря­миком из Сва­нетии и поз­дра­вит гос­тей с нас­ту­пив­шим Но­вым го­дом лич­но. А фо­тог­раф, ко­торый здесь бу­дет ра­ботать на про­тяже­нии все­го праз­днич­но­го ве­чера, сде­ла­ет про­фес­си­ональ­ные фо­тог­ра­фии на па­мять.

В ночь с 31 де­каб­ря на 1 ян­ва­ря «Каз­бек» бу­дет ра­ботать в обыч­ном ре­жиме, Всех гос­тей угос­тят при­ветс­твен­ны­ми на­пит­ка­ми.

При бро­ниро­вании сто­ла не­об­хо­димо внес­ти де­позит.