28.12.2017

Новый Год в английском стиле!

Во славу исконно английских традиций имеем честь пригласить Вас на Торжественную Новогоднюю Елку в паб «Бронзовый лев».

Да. Устраивать елки и наряжать пышные хвойные лапы игрушками, конфетами и другими яркими украшениями  – это именно английская традиция.

Идея принадлежала принцу Альберту – по его распоряжению в 1842 году в Виндзорском замке появилась лесная красавица к радости придворной детворы. А в 1848 году в еженедельной газете «Иллюстрированные лондонские новости» (Illustrated London News) была опубликована гравюра, на которой королевская семья собралась вокруг украшенного рождественского дерева в Виндзорском замке. «Королева Виктория и принц Альберт купили елку в Сочельник и сами ее украсили. Они зажгли свечи и повесили на дерево имбирные пряники» - гласила статья.

Принц Альберт также посылал ёлки в подарок школам и военным частям, расположенным в Виндзоре. И вскоре в каждом английском доме появилась ёлка, украшенная свечами, сластями, фруктами, самодельными украшениями и маленькими подарками. И с 1850-х годов, благодаря королеве Виктории и принцу Альберту, в Великобритании распространился новый способ празднования Рождества.

В английском пабе «Бронзовый лев» в Новогоднюю Ночь Вас ждёт яркий гала-концерт: создавать волшебное настроение романтики новогодней ночи будут две лучшие московские кавер-группы «Шёлк» и «Парадокс» с праздничной программой, включающей лучшие мировые хиты и любимые песни российской классики, а также вас заманят на танцпол дискосэты от DJ CashONe и не оставят без внимания весёлые, остроумные ведущие с конкурсами и викторинами, призами и подарками.

 И, конечно, Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки!

Цена билета 1100 рублей

С Наступающим, Дорогие Друзья!