15.11.2016

Новый год в Чайхане «Инжир» на Каланчевской

Но­вый год – праз­дник, ко­торый ждут с осо­бым тре­петом и не­тер­пень­ем. Осо­бое вни­мание се­год­ня уде­ля­ет­ся мес­ту про­веде­ния тор­жес­тва. Мно­гие сов­ре­мен­ные лю­ди от­ка­зыва­ют­ся от идеи праз­дно­вания до­ма, ведь дли­тель­ный про­цесс го­тов­ки блюд, убор­ка и мытье по­суды в са­мую глав­ную ночь в го­ду ма­ло ко­му пон­ра­вит­ся. По­это­му це­лесо­об­разно за­казать бан­кетный зал или сто­лик в рес­то­ране на Но­вый год 2017, ко­торый пол­ностью удов­летво­рит кон­крет­ные тре­бова­ния за­каз­чи­ка к уров­ню ком­форта, сер­ви­са, раз­вле­катель­ной прог­раммы и пред­ла­га­емо­му ме­ню.

Где встре­тить Но­вый год 2017? Что­бы от­ве­тить на этот воп­рос, сле­ду­ет за­думать­ся, что пред­став­ля­ет со­бой но­вогод­ний кор­по­ратив или праз­дно­вание в кру­гу семьи и дру­зей. Это оке­ан иг­ристо­го ви­на, смеш­ные ша­поч­ки Де­да Мо­роза, хо­рошая му­зыка, вкус­ные блю­да, де­вуш­ки в эф­фек­тных на­рядах и муж­чи­ны с ис­крен­ни­ми улыб­ка­ми. Сказ­ка, ве­селье и воз­можность сбро­сить с се­бя все тя­готы, на­копив­ши­еся за ста­рый год, ждут всех в од­ну зим­нюю ночь, ес­ли гра­мот­но выб­рать но­вогод­ний рес­то­ран.

Но­вый год в Чай­ха­не «Ин­жир» ос­та­вит мно­го не­забы­ва­емых впе­чат­ле­ний и вы­зовет бу­рю по­зитив­ных эмо­ций. Чай­ха­на приг­ла­ша­ет всех же­ла­ющих про­вес­ти яр­кий праз­дник в ночь с 31 де­каб­ря на 1 ян­ва­ря.

Би­лет мож­но при­об­рести пос­ле 1 но­яб­ря, а заб­ро­ниро­вать сто­лик воз­можно уже се­год­ня.  Не сто­ит от­кла­дывать на по­том, ведь сво­бод­ных мест зав­тра мо­жет уже и не быть.

В но­вогод­нюю ночь по­сети­телей чай­ха­ны «Ин­жир» ждет:

  • Мно­го изыс­канных, эф­фек­тных и очень вкус­ных блюд;
  • Мо­ре шам­пан­ско­го и ал­ко­голь­ных на­пит­ков на лю­бой, да­же са­мый взыс­ка­тель­ный вкус;
  • Роль ве­дуще­го бу­дет иг­рать не­под­ра­жа­емый и за­вод­ной Сте­пан Мень­ши­ков, ко­торый яв­ля­ет­ся экс-учас­тни­ком те­леви­зи­он­но­го про­ек­та «Дом-2»;
  • Не­об­хо­димое му­зыкаль­ное соп­ро­вож­де­ние обес­пе­чит Джаз бэнд «Мы счас­тли­вы»;
  • Тан­цы га­ран­ти­рова­ны – опыт­ный ди-джей бу­дет ра­довать хо­рошей му­зыкой по­сети­телей чай­ха­ны «Ин­жир» до ут­ра;
  • Ил­лю­зи­онис­ты – без них слож­но пред­ста­вить са­мую ска­зоч­ную зим­нюю ночь;
  • Но­вогод­няя ночь в рес­то­ране бу­дет соп­ро­вож­дать­ся мно­гими при­ят­ны­ми сюр­при­зами.

Про­фес­си­ональ­ный под­ход к ор­га­низа­ции тор­жес­тва, стиль­ный и уни­каль­ный ин­терь­ер, пре­вос­ходный сер­вис и боль­шой ас­сорти­мент блюд вос­точной и ев­ро­пей­ской кух­ни не ос­та­вят рав­но­душ­ны­ми ни од­но­го че­лове­ка.