10.11.2016

Новый год в Empress Hall!

Этот Но­вый год за­пом­нится на­дол­го!

Ве­селье нач­нется, как толь­ко вы вой­де­те в Empress Hall. Каж­до­го гос­тя ждет welcome drink с элит­ны­ми на­пит­ка­ми, и все смо­гут поз­дра­вить друг дру­га до на­чала тор­жес­тва!

Но­вогод­нюю шоу-прог­рамму для на­ших гос­тей про­ведет Ан­дрей Сал­ты­ков - ав­тор му­зыкаль­ных па­родий Comedy Club, «Убой­ная ночь» и «Убой­ный ве­чер» на ТНТ. 

Вихрь го­рячих тан­цев взор­вет тан­цпол под DJ-set Azarro-дид­жея, му­зыкан­та, соз­да­теля ус­пешно­го ав­тор­ско­го про­ек­та «Housology» и пер­во­го рос­сий­ско­го Dj офи­ци­аль­но отыг­равше­го в луч­шем клу­бе Лон­до­на DSTRKT. Он так­же яв­ля­ет­ся офи­ци­аль­ным пред­ста­вите­лем бри­тан­ско­го ре­корд-лей­бла «Defected» и «Toolroom».

И ка­кой же Но­вый год без по­дар­ков? Empress Hall про­ведет но­вогод­ний ро­зыг­рыш цен­ных при­зов от на­ших пар­тне­ров!

Вы смо­жете по­пытать счастья в спе­ци­аль­ном но­вогод­нем «Casino Empress»: по­кер­ные сто­лы, нас­то­ящая ру­лет­ка и блэк джек.

Де­позит на вход 5000 руб­лей. А для тех, кто хо­чет у­еди­нить­ся с ком­па­ни­ей дру­зей, Empress Hall пред­ла­га­ет рос­кошные Vip ком­на­ты . 

Бро­нируй­те сто­лы за­ранее, под­робнос­ти мож­но уз­нать у ад­ми­нис­тра­торов!