09.11.2016

Новый год в гостиничном комплексе «Тропарево»

Стремительно приближается долгожданный всеми праздник, Новый год! Вы хотите провести незабываемо радостный праздничный вечер! Вы еще не запланировали, где пройдут Ваши Новогодние праздники? Тогда это предложение для Вас, активных и позитивных людей! Центр Здоровья и Отдыха предлагает качественно и достойно провести незабываемые Новогодние праздники, зарядится положительными эмоциями и отличным настроением в кругу коллег, друзей и Ваших близких!

Торопитесь! Действует специальное предложение от ресторана гостиничного комплекса «Тропарево» - первым десяти заказавшим - скидка 10% на организацию корпоративного праздничного новогоднего мероприятия.

В ресторане как всегда подготовили для Вас разнообразное меню отвечающее требованиям самых настоящих гурманов! Команда профессиональных поваров порадует Вас изысканными блюдами оформленными с искусной фантазией, а персонал зала профессиональным высококачественным обслуживанием!

К празднику украшают залы в традиционном новогоднем стиле. Для удобства гостей организуется фото и видеосъемка. За многие годы работы в ресторане накопили богатый опыт по организации музыкальных развлекательных программ и скучно Вам не будет!!!

Центр Здоровья и Отдыха располагает:

  • уютным кафе-баром;
  • малым банкетным залом (до 40 человек) с выходом во внутренний дворик, украшенный зелеными елями и гирляндами;
  • большим банкетным залом (до 200 человек) с выходом во внутренний дворик, украшенный новогодней елкой-красавицей.

Гостиничный комплекс также предлагает организацию мероприятий у Вас на предприятии!

Праздник придет к Вам прямо в офис!!! Организация выездного фуршета и банкета, а также заказ праздничных блюд на дом (фаршированная стерлядь, заливные мясные и рыбные, пирожки и пироги, фаршированные овощи и все блюда новогоднего стола).

Для Вас - меню с любым бюджетом и разнообразной кухней, ориентируясь на вкусы Вашего коллектива.

Доверьте организацию Вашей корпоративной вечеринки «Тропарево» – и будьте уверенны, в том что все будет выполнено качественно и на высшем уровне, команда профессиональных и талантливых сотрудников Вам это гарантирует!

Гостиничный комплекс «Тропарево» рад видеть Вас, Ваших коллег и членов семей для обсуждения возможной организации Новогоднего семейного или корпоративного мероприятия!