05.12.2017

Новый год в ресторане «Шинок»

«Шинок» приглашает встречать Новый год в стиле советского ретро

Советское детство и юность всех, кто родился в СССР, до сих пор живет в памяти яркими картинками, интонациями, запахами и вкусами – хоть и страны такой давно нет, и возраст солидный, и жизнь совсем другая. Повернуть ход времени вспять можно одной черно-белой фотографией, парой кадров из любимого фильма, строчкой из песни, блюдом с праздничного стола – и вот уже создана теплая, уютная, комфортная атмосфера, в которой воспоминания смешиваются с реальностью, ностальгия придает сил, а веселиться получается от души. В ресторане «Шинок» собираются организовать встречу Нового года в лучших советских традициях.

В праздничной программе вечера концерт группы «Rock`n`Lora», которая исполнит зажигательные советские и американские ретрохиты, выступление фокусника, DJ-сет. Ведущий проведет викторины и конкурсы, в которых можно будет посостязаться на знание цитат из советских кинофильмов и проверить, остались ли в памяти факты из советской действительности. Ну и конечно, елка и много мандаринов, поздравление Деда Мороза и непременная «Ирония судьбы» на плазмах.

Праздничный ужин включает в себя самые популярные блюда советской кухни и безалкогольные напитки, также будет действовать специальное детское предложение. Оливье? Непременно. Икра? Лучшая! Рыбное заливное? Как у мамы. Медовик? По бабушкиному рецепту. А бокал шампанского Moët&Chandon в подарок!

О детях позаботится Снегурочка, которая будет работать в детской комнате.

Сбор гостей в 22.00

Стоимость билета (столы от 2 до 24 персон):

  • 24 000 р./взрослый
  • 12 000 р./ребенок 3-12 лет