05.12.2018

Обновленное меню в «Choice Bar»

Если Новогоднее настроение Вас так и не посетило, предлагаем Вам не ждать его и навестить самим. Встречайте обновленное меню и нереальную атмосферу уюта в «Choice Bar». Рекомендуем Вам обратить внимание на Буратту от шефа (630р.). Сочетание сливочного с сыра с подушкой из нежного шпината, цуккини, соуса песто и зеленого горошка полюбится всем ценителям сыра. Креветки темпура (620р.) идеально подойдут под бокальчик игристого, а доска к вину (2720р.) станет прекрасным компаньоном для вечерних посиделок. 

Любителям мяса обазательно стоит попробовать Тендерлойн (1100р.) – сочная говяжья вырезка в сочетании с моцареллой, томатами и свежим базиликом совершенно точно напомнят Вам о предстоящем празднике, ну а если нет, то праздник желудка Вам будет обеспечен совершенно точно. Ну и на десерт – настоящий вкус Нового Года - яблочный штрудель (340р.), который так и  тает во рту.  

Также, в преддверии зимнего праздника, «Choice Bar» предлагает большое количество акций и приятных бонусов своим гостям. А что еще нужно, сидя у камина, в компании любимых друзей?