14.09.2017

Oktoberfest в Paulaner Bräuhaus: пенно, вкусно, весело

Три недели столичные рестораны от знаменитого во всем мире пивного бренда будут отмечать грандиозный праздник Oktoberfest!

Первыми стартуют народные гуляния в Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky: гудеть и веселиться по случаю Oktoberfest здесь будут с 7 по 22 октября и, стоит отметить, в юбилейный – пятый – раз! А вот Paulaner Bräuhaus Moscow Olympic устроит праздник пива с 14 по 29 октября.

Только в период Oktoberfest гости ресторанов Paulaner Bräuhaus смогут насладиться специально сваренным и хорошо выдержанным фестивальным пивом. Его плотность составляет 13,5%, а содержание алкоголя – 6,0% Vol, что немного крепче традиционного светлого пива Paulaner. Пенный напиток варится по особой рецептуре и обладает приятным вкусом.

По мюнхенской традиции, к пиву предложат оригинальные баварские блюда: теплый салат с ростбифом, сырокопченую оленину, мясные котлеты, пивной суп, гуляш из копченой рульки.

Веселье, радость и баварские напевы во время праздника подарят специально приглашенные группы из Германии: Bavarian Connection и Vollgas!