14.03.2017

Открытие свадебного сезона в ресторане Shakti Terrace

19 мар­та в рес­то­ра­не Shakti Terrace прой­дет праз­днич­ный ве­чер, пос­вя­щен­ный от­кры­тию но­во­го сва­деб­но­го се­зо­на! Бу­ду­щие мо­ло­до­же­ны смо­гут уви­деть са­мые ин­те­рес­ные кре­атив­ные кон­цеп­ции и ва­ри­ан­ты сва­деб­но­го на­пол­не­ния сво­его тор­жес­тва.

Пред­ставь­те, вы по­па­да­ете на са­мую нас­то­ящую свадь­бу с не­обыч­ной кон­цеп­ци­ей на од­ной из луч­ших пло­ща­док в са­мом цен­тре Мос­квы, где мож­но поп­ро­бо­вать все то, в чем вы сом­не­ва­лись. Нес­тан­дар­тные фо­то­зо­ны, не­за­уряд­ные шоу-прог­рам­мы и ин­те­рак­ти­вы, о ко­то­рых вы где-то слы­ша­ли, но не пред­став­ля­ли, как это про­ис­хо­дит вжи­вую. Убе­ди­тесь в том, что все са­мые ори­ги­наль­ные и кре­атив­ные идеи не так страш­ны и слож­ны в ре­али­за­ции.

От­кры­тие но­во­го сва­деб­но­го се­зо­на в рес­то­ра­не Shakti Terrace

Пре­зен­та­ция воз­мож­нос­тей пло­щад­ки

Де­гус­та­ция изыс­кан­ных блюд па­на­зи­ат­ской кух­ни от бренд-ше­фа Шак­ти - Тать­яны Сте­ни­ной

Зах­ва­ты­ва­ющая ат­мос­фе­ра в со­че­та­нии с нет­ри­ви­аль­ным под­хо­дом в луч­шем рес­то­ра­не для сва­деб­но­го тор­жес­тва

  • Са­мая нас­то­ящая свадь­ба с не­обыч­ной кон­цеп­ци­ей и Вы VIP гос­ти на ней
  • Все са­мое луч­шее от ста­ро­го доб­ро­го вин­таж­но­го ша­пи­то с ат­мос­фе­рой Cirque du Soleil
  • Об­ще­ние с луч­ши­ми сва­деб­ны­ми спе­ци­алис­та­ми
  • Не­за­уряд­ные шоу-прог­рам­мы
  • Выс­туп­ле­ние ар­тис­тов цир­ка
  • Мил­ли­он идей не толь­ко к свадь­бе, но и к ор­га­ни­за­ции де­вич­ни­ков, маль­чиш­ни­ков, го­дов­щин, дней рож­де­ний и про­чих праз­дни­ков
  • Пре­зен­та­ция со­вер­шен­но но­во­го фор­ма­та ме­роп­ри­ятия "Го­дов­щи­на свадь­бы". Для тех гос­тей, ко­то­рым ма­ло од­ной толь­ко свадь­бы.

Обя­за­тель­на ре­гис­тра­ция на сай­те prewedparty.ru