11.07.2014

Выходные в «Панаехали»

 

11 июля (пятница) - 22.00

SHAMAN vibes by SHANDY @PANAEHALI

Шаман из индейского племени дживаро, излучая свет, способен видеть в темноте, с закрытыми глазами, работать ночью - чтобы "ясно видеть". Всё, что вы ищите — само ищет вас. Волки, вервольфы... ритуальный напиток для всех, кто в ночь на субботу не планирует спать - WOLF EYE ! Ведь для хорошей вечеринки недостаточно иметь только хороший слух... Жаркое лето - время жарких напитков. Накануне полнолуния в пятницу за баром @PANAEHALI по тайным рецептам бабушки презентуем для девушек коктейль UNDINE... эликсир русалок, издревна известных своей красотой, завораживающей музыкой, пенией и способностью обольщать "проплывающих" мимо странников.

12.07 (суббота) - 22.00 DJ CHRIS MGASSA

Его музыка представляет собой образцы пластовой полифонии. Активное использование шумовых, атмосферных синтезированных звуков, перкусиооной полиритмии и синкопирования в совокупности погружающих в живое переживание эмоций позволяет нам почувствовать одно из шаманских происхождений музыканта, предки которого по линии отца жили на востоке Африки, в Танзании. Этническое смешение тембров, ритмов и мелодичной основы. Объединение мировых фольклорных традиций с помощью синтезирования звуков и сэмплирования. На музыке также отразилась предрасположенность к Немецкой электронной (Karlheinz Stockhausen, Klaus Shulze, Tim Blake).

14 июля (понедельник) – 20:00

Долгожданный концерт Veda Ram "Secret of the Sea" В этот понедельник

14 июля в 20:00 в кафе-баре @PANAEHALI на Смоленке, где сейчас проходит выставка картин-медитций Веда Рам состоится ее совместный концерт с проектом QUAMMANGA: Илья Чистяков («Маша Bada Boo« Счастливая группа »,« KIMBATA ») - гитара Денис Петухов («Маша и Медведи», «Одноно») - бас Гитара Кирилл Степаненко («KIMBATA ») - ударные.

Адрес: Смоленский 2-й пер., д 1/4

Место