03.04.2018

Пасха в «Soho Country Club»

Загородный комплекс приглашает 8 апреля на празднование Пасхи

К празднику Пасхи в ресторане загородного комплекса Soho Country Club можно заказать традиционную выпечку. Домашние куличи выпекаются шеф-кондитером по классическому рецепту. По желанию в тесто можно добавить изюм, курагу, орехи или цукаты, вариантов украшения тоже несколько: от глазури из белка до сахарной пудры. В ассортименте три размера: малый (50 г/120 р.), средний (100 г/160 р.) и большой (300 г/200 р.). В Пасху, 8 апреля, каждый гость получит кулич в подарок. 

В этот день, как всегда, с 13.00 до 19.00 работает Soho Kids Club: профессиональные аниматоры развлекают маленьких гостей и проводят увлекательные обучающие мастер-классы. Ребята научатся готовить пасхальные куличи и украшать их, плести венки из живых цветов, также смогут проявить фантазию при раскрашивании пасхальных яиц. По окончании занятия, разумеется, можно будет как примерить, так и попробовать все, что получилось.

Поиграть с карликовыми свинками "мини-пигами", цыплятами, кроликами, пушистыми шиншиллами сможет каждый желающий. Захватывающее шоу, дискотека – все это ждет маленьких непосед в Soho Kids Club. Пока дети заняты, взрослые смогут отдохнуть, спокойно насладиться праздничным обедом или ужином, побеседовать у камина. Для маленьких гостей в Soho Country Club также действует специальное меню. 

Soho Country Club – идеальное место для загородного семейного отдыха. Удобная локация – всего лишь один километр от МКАД по Новорижскому шоссе. Исключительно дружелюбная и уютная атмосфера, пятизвездочный сервис. Есть большая охраняемая парковка.