08.02.2019

Первая пятилетка «Винного базара»

Первый из баров сети «Винный базар», легендарный «Комсомольский», шумно отмечает свой юбилей.

Евгения Качалова, автор так полюбившейся городу сети винных баров, говорит, что в 2014 году «Винный базар» задумывался как доступный винный магазин. Концепция места довольно быстро нашла отклик среди жителей района и трансформировалась. Сегодня «Винный базар» - самая большая винная сеть в Москве, а бар на Комсомольском проспекте совсем повзрослел и окреп. Целых пять лет позади - а для современных реалий это срок более чем внушительный и говорящий о серьезных планах на будущее.

День Рождения отметят в лучших традициях - масштабно и весело. Вечеринка пройдет под девизом «Мальчишник в Вегасе». Все в отрыв!

Отличным стартом вечера станет игристое для всех гостей. Их просят соблюсти dress code - коктейльные платья для дам и расстегнутые белые рубашки для мужчин, а дабы не отходить от стиля вечеринки, всем гостям раздадут переводные татуировки. За зажигательную атмосферу назначен ответственным DJ Ваня Васильев в компании музыканта-трубача. В качестве сюрпризов обещают перформанс с музыкальными исполнителями, розыгрыш ящика вина и сертификата от партнеров и, конечно, праздничный именинный торт.

Событие состоится 15 февраля, сбор гостей в 19:00. Приглашают - всех!