28.06.2018

Peshi.Love.Jazz. Наталья Ибадин в ресторане «Peshi»

Ресторан PESHI продолжает радовать гостей необычными музыкальными концертами. Так, 19 июля в рамках «Джазовых вечеров с Марией Тарасевич» в ресторане выступит солистка группы Банд`Эрос, звезда R&B, великолепная soul-певица Наталья Ибадин. 

Наталья с отличием окончила музыкальную академию им. Гнесиных. Позже продолжила обучение в Амстердамской Консерватории. Участвовала в британском проекте «Via Angelica».  Долгое время жила и работала в Голландии. 

После возвращения в Россию сотрудничала со многими отечественными звездами джаза и эстрады.  В составе группы «Банд`Эрос» стала обладательницей премий Золотой Граммофон, Песня Года и премии Муз-ТВ. Выступала на самых престижных площадках мира. В рамках гастрольных туров объехала города от  Владивостока до Парижа.           

Наталья – певица с великолепным ярким голосом, многогранный тембр которого затрагивает самые глубокие чувства зрителей. В программе вечера прозвучат soul-композиции о любви, авторская музыка и мировые джазовые хиты.

Ресторан PESHI – это широкий выбор лучшей свежей рыбы и морепродуктов из разных уголков планеты, богатая винная карта, высокий уровень сервиса и неповторимый вид на Красную площадь и Кремль.  

Сбор гостей в 20:00,  начало мероприятия в 21:30. 

Действует депозитная система бронирования столов – 5000 рублей с 1 персоны. В депозит входят блюда и напитки из основного меню и барной карты.