07.03.2019

Pink Rock: 8 марта в ресторанах «il FORNO Group»

В прекрасный день весны il FORNO, «Лимончино», FORNETTO и 800°С Contemporary Steak будут угощать девушек авторским коктейлем.

Специально к Международному женскому дню шеф-бармен холдинга il FORNO Group Олег Кашин придумал коктейль под названием Pink Rock. В его составе – джин, розовый сироп, грейпфрутовый фреш, яичный белок и, конечно же, любовь и восхищение прекрасным полом. Этим коктейлем будут угощать девушек все без исключения рестораны холдинга: il FORNO, «Лимончино», FORNETTO, Burger&Pizzetta, Craft Kitchen, 800°С Contemporary Steak и мясной ресторан и винотека CUT.

И по традиции в честь праздника, с 8 по 10 марта, il FORNO Group дарит скидку 25% на все заказы через мобильное приложение доставки. Служба работает ежедневно с 11:00 до 22:00. Приложение доступно для скачивания в GooglePlay и AppleStore. Загрузите уже сейчас и будьте в курсе актуальных новостей, специальных предложений и акций ресторанов.

* Постоянная 10% скидка при заказе через мобильное приложение увеличивается до 20% при каждом следующем заказе в течение 7 дней.

** Новым пользователям при первом заказе через приложение предоставляется скидка 20%, которая действует также на каждый следующий заказ в течение 7 дней.

Место