19.02.2019

Пир на весь мир: 23 февраля в мясном ресторане «Бочка»

Ес­ли вы дав­но меч­та­ли от­пра­вить­ся в прош­лое и ока­зать­ся в эпо­хе бла­город­ных ры­царей, рес­то­ран «Боч­ка» впол­не мо­жет выс­ту­пить в ка­чес­тве ма­шины вре­мени. Каж­дую суб­бо­ту гос­тей ждут на сред­не­веко­вый мяс­ной пир. В этом го­ду День за­щит­ни­ка Оте­чес­тва 23 фев­ра­ля как раз вы­пада­ет на суб­бо­ту: от­личный по­вод соб­рать­ся с друзь­ями и по­радо­вать муж­скую часть ком­па­нии вкус­ным и сыт­ным ужи­ном.

В прог­рамме – мя­со. Точ­нее, мно­го (очень мно­го!) вкус­но­го и раз­но­об­разно­го мя­са. Ха­мон – бе­зо вся­ких ог­ра­ниче­ний. Шаш­лы­ки и под­копчен­ная ут­ка. Нес­коль­ко ви­дов ох­лажден­но­го мя­са, нап­ри­мер, ме­даль­оны из оле­нины или ко­рей­ку яг­ненка в ма­лино­вом ма­рина­де при­гото­вят пря­мо при гос­тях на ог­ромном ман­га­ле.

Ну и ка­кой же сред­не­веко­вый пир без блюд на вер­те­ле? Шеф-по­вар «Боч­ки», Игорь Бед­ня­ков, пред­ла­га­ет поп­ро­бовать но­гу те­лен­ка с охот­ничь­им со­усом, мра­мор­ные го­вяжьи реб­ра в крас­ном ви­не, кро­ликов в сли­воч­но-гор­чичной гла­зури или сви­ной бок. И хлеб, и зре­лища га­ран­ти­рова­ны!

По­мимо мя­са, гос­тей ужи­на ждут нес­коль­ко ви­дов ик­ры с оладь­ями из пше­нич­ной му­ки, кор­непло­ды и се­зон­ные фрук­ты в ящи­ках-боч­ках, пи­рож­ки, сы­ры, кол­ба­сы, со­ленья, зе­леные са­латы и мас­са раз­личных ин­гре­ди­ен­тов, из ко­торых по собс­твен­но­му же­ланию мож­но «соб­рать» лю­бимую за­кус­ку. Не обой­дет­ся и без сог­ре­ва­юще­го су­па: его го­товят пря­мо на уг­лях.

На­пит­ки без ог­ра­ниче­ния – ви­но, вод­ка и пи­во – так­же вклю­чены в сто­имость пред­ло­жения. 

Ат­мосфе­ры до­бавит при­ят­ный по­лум­рак, све­чи и жи­вая сред­не­веко­вая му­зыка в ис­полне­нии ко­лорит­ных му­зыкан­тов.

Це­на:

Для взрос­лых - 4600 руб., вклю­чая еду, пи­во и ви­но без ог­ра­ниче­ния. Для де­тей - 1450 руб.

Вре­мя про­веде­ния пи­ра: с 17:00 до 21:00