31.07.2012

Пицца в ресторане «Сыр»

Шеф-повар Мирко Дзаго, носитель итальянской культуры, собрал многолетний опыт приготовления национальных блюд. Сегодня, вы можете освежить свои воспоминания об итальянских каникулах, в московском ресторане «Сыр».

Какое блюдо может вместить в себя весь вкус Италии? Конечно, пицца! И Мирко сделал для своих гостей подарок, приготовив ту самую пиццу, наслаждаясь которой, вы эмоционально перемещаетесь в итальянскую таверну, на берегу Адриатического моря.

Особенностью такой пиццы является тонко раскатанное тесто, приготовленное по всем итальянским традициям. Когда пицца остывает, тесто не твердеет, а остается таким же сочным и вкусным, как и горячая пицца. Что важно при заказе пиццы с доставкой.

Большое внимание уделяется ингредиентам, все продукты привозят из экологически чистых районов провинций Италии: солнечные томаты, сыры, ветчина, оливки, морепродукты. Например, пицца с итальянскими томатами Детерино, сыром «Моцарелла Буффало» (от 500 руб), или закрытая пицца «Кальцоне» с «Риккотой» и ветчиной (от 350 руб), так же любителям морской кухни нравится пицца со свежими обжаренными креветками и каракатицей, с добавлением питательной красной икры (от 600 руб).

Более того, вы можете прямо в зале ресторана наблюдать за процессом приготовления итальянского шедевра. Начиная с раскатывания теста, заканчивая запеканием в печи.

Спешите попробовать пиццу по специальному летнему предложению: пицца Моцарелла и пицца с ветчиной по 200 рублей.

Адрес ресторана «Сыр»: Москва, Садовая-Самотечная ул., 16, стр. 2.

Место