17.06.2015

Открытие винотеки в ресторане «Pizzeria Il Pomodoro»

Своя винотека появилась в ресторане «Pizzeria Il Pomodoro». Теперь вкус ароматных  итальянских блюд можно попробовать в сочетании с лучшими винами, собранными со всех концов света. Не секрет, что идеальной парой будут позиции из одного региона - сомелье ресторана Дмитрий Семиболотнийс радостью поможет подобрать нужную комбинацию.

Винотеку отличает широкий выбор вин. Гости ресторана могут попробовать как молодые и менее серьезные позиции, так и настоящих гигантов, которые не раз были удостоены международных наград. Основное внимание, конечно же, уделено винам Италии, но кроме этого представлены лучшие образцы из Франции, Испании, Грузии и даже России. На аперитив рекомендуем освежающее Просекко, игривую Франчакорту из Ломбардии и элегантный Креман из Долины Луары. Винная карта «Pizzeria Il Pomodoro» познакомит гостей  с такими регионами, как Лацио, Умбрия, Апулия. Любители мощного красного вина из Пьемонта и Тосканы будут приятно удивлены ценами на известные вина. Для тех, кто привык пробовать много, в винотеке предусмотрены небольшие бутылочки Пуйи-Фуме, Барберы д’Альбы и других позиций. Все вина можно приобрести на вынос и, конечно, попросить помочь подобрать вино для определенного повода.

Шеф-повар «Pizzeria Il Pomodoro» Джузеппе Дави родом из Италии и знает толк в гармоничном сочетании еды и напитков. Каждый месяц он обещает устраивать вечера для ценителей вина, где можно будет не только узнать больше о самых интересных винах, но и насладиться специально разработанными к ним блюдами.

А пока в честь открытия винотеки до конца июня ресторан «Pizzeria Il Pomodoro» угощает Вас к ужину лучшими винами своей коллекции - при заказе любого блюда с 18:00 до 00:00 - бокал вина в подарок. Срок действия акции: 17-30 июня.

Место