03.11.2017

Программа фестиваля «iHola, España!» в тапас-баре «Винный базар»

iHola, España!

Прог­рамма фес­ти­валя «iHola, España!»  6-12 но­яб­ря

Но­вый та­пас-бар «Вин­ный ба­зар» на Боль­шой Са­довой, приг­ла­ша­ет на ис­пан­ский фес­ти­валь и обе­ща­ет мак­си­маль­ное пог­ру­жение в куль­ту­ру стра­ны сол­нца, страс­ти, кор­ри­ды, фла­мен­ко и ви­на c 6 по 12 но­яб­ря! Нап­ри­мер, в по­недель­ник и сре­ду вас ждут две лек­ции-де­гус­та­ции, пос­вя­щен­ные ви­нам Ис­па­нии. Во втор­ник мож­но бу­дет прой­ти ввод­ную лек­цию по ис­пан­ско­му язы­ку, в чет­верг пос­мотреть на фла­мен­ко - ис­то­рию жиз­ни, страс­ти и стра­дания, рас­ска­зан­ную му­зыкой, пе­ни­ем и те­лом, так­же по­наб­лю­дать за ра­ботой кор­та­дора и поп­ро­бовать ха­мон из под его но­жа. В пят­ни­цу бу­дем уго­щать всех тра­дици­он­ным ис­пан­ским иг­ристым – ка­вой и слу­шать ис­пан­ские хи­ты от Dj. Вы­ход­ные прой­дут не ме­нее яр­ко: с ис­пан­ским бран­чем, на ко­тором мож­но бу­дет поп­ро­бовать тор­тилью (ис­пан­ский ом­лет), а так­же но­вые та­пас с тык­вой и гри­бами, и пин­чос из рос­тби­фа, ка­пер­сов и вя­леных то­матов. В вос­кре­сенье всех гос­тей ждет скид­ка на ви­на Ис­па­нии 15%!

6 но­яб­ря, по­недель­ник

Зна­комим­ся, вдох­новля­ем­ся и де­гус­ти­ру­ем. День бе­лых ис­пан­ских вин

Что об­ще­го у аль­ба­риньо с ви­урой? По­чему вер­де­хо на­зыва­ют «бе­лым зо­лотом» Ис­па­нии? С чем со­четать ма­кабео? Все са­мое важ­ное и ин­те­рес­ное о бе­лых ви­нах , и не толь­ко, рас­ска­зыва­ет эк­сперт Ро­ман Сос­нов­ский и про­ведет де­гус­та­ция на 10 че­ловек. В со­ци­аль­ных се­тях в этот день мож­но бу­дет вы­иг­рать бу­тыл­ку ис­пан­ско­го Ramón Bilbao.

7 но­яб­ря, втор­ник

День ис­пан­ской куль­ту­ры

¿Hablas español? Ес­ли нет, то са­мое вре­мя на­чать! Учим ис­пан­ский язык и па­рал­лель­но уз­на­ем уди­витель­ное об Ис­па­нии, ее куль­ту­ре и ви­нах. Урок ис­пан­ско­го язы­ка рас­счи­тан на 10 че­ловек от Цен­тра ис­пан­ско­го язы­ка и куль­ту­ры ESP Club Moscú.

Ро­зыг­рыш: сер­ти­фикат на проб­ное за­нятие по ис­пан­ско­му язы­ку для дво­их.

8 но­яб­ря, сре­да

Цвет Ис­па­нии – крас­ный

Сан­грия, кор­ри­да, фла­мен­ко, сбор­ная стра­ны по фут­бо­лу «Кас­ная фу­рия», экс­прес­сивные ис­панцы… – го­ворим о том, по­чему крас­ный – цвет Ис­па­нии.

А пос­ле – де­гус­ти­ру­ем ви­но под ру­ководс­твом Де­ниса Юр­ченко.

Де­гус­та­ция рас­счи­тана на 10-12 че­ловек.  

9 но­яб­ря, чет­верг

Ха­мон и тан­цы!

С 20.00 и весь ве­чер мож­но бу­дет наб­лю­дать за ра­ботой кор­та­дора и про­бовать ха­мон из под его но­жа! Так­же зна­комим­ся с фла­мен­ко – не прос­то тан­цем, а нас­то­ящей ис­то­ри­ей жиз­ни, страс­ти и стра­дания, рас­ска­зан­ной му­зыкой, пе­ни­ем и те­лом.

10 но­яб­ря, пят­ни­ца

День ка­вы, су­мас­шедшие гу­лянья!

Всем – ка­вы! Пь­ем ис­пан­ское иг­ристое ви­но по спе­ци­аль­ным це­нам под ис­пан­ские хи­ты от DJ. Ро­зыг­рыш в со­ци­аль­ных се­тях бу­тыл­ку ка­вы.

11 но­яб­ря, суб­бо­та

Вкус Ис­па­нии!

С 12 до 17 - ис­пан­ский бранч: про­бу­ем спе­ци­аль­ное ис­пан­ское ме­ню, сос­то­ящее из трех блюд  и трех бо­калов ви­на. C 20.00 cслу­ша­ем вир­ту­оз­ную иг­ру на ис­пан­ской ги­таре от вир­ту­озов Pedro y Juan. И прос­то от­ды­ха­ем. Ро­зыг­рыш: сет та­пас – тра­дици­он­ной ис­пан­ской за­кус­ки.

12 но­яб­ря, вос­кре­сенье

Вин­ное вос­кре­сенье

Все ис­пан­ские ви­на по спец. це­не: – 15%!

*Вру­чение сер­ти­фика­та на 2000 руб. по­беди­телю ин­стаг­рам-кон­курса! Всю не­делю вык­ла­дывай­те фо­то с хеш­те­гом #ис­па­ни­яна­вин­номба­заре, ука­зав ге­отег.

А так­же:

  • Ве­черин­ки и ком­пли­мен­ты каж­дый чет­верг
  • Сис­те­ма ло­яль­нос­ти – при­ложе­ние Вин­ный ба­зар (дос­тупно для ска­чива­ния  в app store)