06.03.2018

«ПроМясо» поздравит умниц и красавиц

Они бу­дут от­ветс­твен­ны­ми по кух­не, да­рить ком­пли­мен­ты и от­личное нас­тро­ение и удив­лять сюр­при­зами – весь муж­ской сос­тав мяс­но­го рес­то­рана «Про­МЯСО» к Меж­ду­народ­но­му жен­ско­му дню го­товит­ся ос­но­ватель­но.

В чет­верг, 8 мар­та, все муж­чи­ны кол­лекти­ва «Про­МЯСО» бу­дут поз­драв­лять прек­расных, оча­рова­тель­ных, неж­ных, ми­лых и не­пов­то­римых де­вушек с чу­дес­ным праз­дни­ком вес­ны. Сюр­при­зы, ком­пли­мен­ты, ве­селье, от­личное нас­тро­ение и от­ча­ян­но кра­сивый DJ-сет от зав­сегда­тая са­мых кру­тых ту­совок сто­лицы Сер­гея Коз­ленко – вот крат­кий сце­нарий Меж­ду­народ­но­го жен­ско­го дня в «Про­МЯСО». Кста­ти, толь­ко 8 мар­та и ис­клю­читель­но для де­вушек в рес­то­ране бу­дет дей­ство­вать спе­ци­аль­ное пред­ло­жение: 3 кок­тей­ля за 888 руб. Уви­дим­ся в «Про­МЯСО»!

Са­мый ве­сен­ний праз­дник прой­дет при учас­тии пар­тне­ров рес­то­рана сту­дии фло­рис­ти­ки  "In Style Flowers", ма­гази­на на­тураль­ной кос­ме­тики Lavender.bar и СПА - са­лона  Le Petit Spa, ко­торые под­го­товят сюр­при­зы для прек­расных гос­тий  рес­то­рана.