03.09.2014

Ресторану «Tutto Bene» исполняется 5 лет!

Ле­то за­кон­чи­лось, до Но­вого Го­да еще да­леко, а так хо­чет­ся ка­кого-то гран­ди­оз­но­го праз­дни­ка. По­нима­ем. И у нас есть от­личные но­вос­ти — 5 сен­тября мы от­ме­ча­ем 5-й день рож­де­ния рес­то­рана!

От­ме­ча­ем гром­ко, кра­сиво, вкус­но. Сра­зу хо­тим пре­дуп­ре­дить — ос­тавляй­те ма­шину до­ма, по­тому что уже на вхо­де в рес­то­ран вас бу­дут встре­чать бо­калом хо­лод­но­го кок­тей­ля. О ди­ете, как и о ма­шине, на этот ве­чер то­же бу­дет луч­ше за­быть, ведь наш шеф-по­вар Саль­ва­торе Бур­го го­товит спе­ци­аль­ное праз­днич­ное ме­ню.

Раз­вле­кать нас бу­дут спе­ци­аль­ные гос­ти из Мо­нако — груп­па Sass Cafe, DJ Max Mayers, DJ U-ARE, ани­мато­ры и фо­кус­ник Мак­сим Мак­си­мов. Кро­ме то­го, в рам­ках дня рож­де­ния прой­дет пре­зен­та­ция би­жуте­рии MAGIA DI GAMMA и ро­зыг­рыш по­дар­ков от брен­да. И все это ве­селье бу­дет сни­мать фо­тог­ра­фы и раз­да­вать всем же­ла­ющим «мо­мен­таль­ные фо­то». Это, ко­неч­но, еще не все, но…всех карт рас­кры­вать не бу­дем, что­бы ос­та­вить мес­то для по­лета фан­та­зии.