19.12.2017

Рождество начинается с гуся!

Начните праздновать в ресторане «Матрёшка» Ресторан русской кухни «Матрёшка» от Maison Dellos не перестает баловать гостей щедрыми подарками. Этой зимой при заказе бутылки Veuve Clicquot в качестве комплимента подается Линдовский гусь. Фирменное блюдо от искусного Шефа Влада Пискунова вкупе с изысканным шампанским, обладающим до совершенства сбалансированным вкусом и элегантным букетом, сделает вечер по-рождественски праздничным.

Линдовский гусь – ценнейшая порода, обладает нежным мясом, получаемым уникальной технологией выращивания вдали от городского смога и шума, и нехилым размером. Таким блюдом можно полакомиться большой компанией, уютно устроившись за столиком у панорамного окна, забыв о столичной суете.

«Матрешка» позаботилась о том, чтобы атмосферный вечер в кругу друзей был максимально наполнен яркими вкусовыми и визуальными впечатлениями. Искушенных гурманов порадует и подача праздничного блюда: под крыжовенным соусом наряду с вкуснейшим мясом – традиционно печеные яблоки, а также жареный на гусином жиру картофель и капуста, тушеная в яблочном соке.

В «Матрешке» не ждут Нового года, чтобы начать отмечать, здесь уже все готово для душевных теплых встреч и отличного настроения: и горячее и горячительное! А для тех, кто в новогодние праздники не захочет выбираться в город - гуся доставят прямо на дом.