04.03.2015

Весна в СЧАСТЬЕ

Этой весной все будет по-другому: новые впечатления и знакомства, новые слова и вкусы, новые увлечения и новые крылья, которые вырастут за спиной. Семья ресторанов СЧАСТЬЕ также в предвкушении новых открытий приготовила для наших гостей коллекцию оригинальных и ярких весенних десертов.
Специально к празднику 8го Марта создали несколько сладких сюрпризов для наших прекрасных девушек: ПЕЧЕНЬЕ СЕРДЦЕ С КОКОСОВЫМ КРЕМОМ И КРУЖЕВОМ.
Яркие ЛИМОННЫЕ КЕЙКПОПСЫ В ЦВЕТНОЙ ГЛАЗУРИ идеально соответствуют весеннему настроению, а
КЛУБНИЧНЫЕ КОНФЕТЫ С ВИШНЕЙ И БАЗИЛИКОМ, согреют душу и запомнятся надолго. Коробочка конфет-сердце станет прекрасным завершением ужина в ресторанах-кондитерских СЧАСТЬЕ или прекрасным подарком любимым и близким.
Для тех, кто соблюдает Великий Пост, семья ресторанов СЧАСТЬЕ приготовила несколько десертов, которые помогут забыть о гастрономических ограничениях.. Например, Запеченная пряная груша с овсяным киселем и вишневым вареньем – вкусный и полезный десерт, который напомнит вам изысканное французское лакомство. А также, конфета СЧАСТЬЯ, кусочек натурального домашнего пралине из темного шоколада с кунжутом. Помещается в руке и доставляет радость.

Пустите весну в свое сердце, и вы обязательно почувствуете счастье, ведь счастье - приходить туда, где тебе рады и возвращаться туда вновь…

Место