28.06.2014

Лето в СЧАСТЬЕ

Лето это ощущение легкости и полной свободы, когда кружится голова от неповторимых ароматов свежей зелени и цветов, горячего песка и теплых волн. Все самые главные события жизни приходятся именно на эту жаркую пору.

Чтобы поддержать легкое летнее настроение семья ресторанов СЧАСТЬЕ приготовила новое меню ярких десертов. Клубнично-базиликовый кейк (360 р.) понравится всем без исключения, ведь его ягодный вкус – это настоящее ощущение лета, наполняющее счастьем. Ананасовый кейк со сладким карри (340 р.) - это оригинальное сочетание бисквитного теста, легкого фруктового мусса и специй, он обладает пряным, душистым ароматом, тонизирует и восстанавливает силы. Сезонное предложение – Ягодный пай (350 р.) - актуален всегда, в нем гармонично сочетается вкус клубники и ревеня. Этот торт из свежих ягод печется со сметанным кремом из сыра маскарпоне и конфитюром из ревеня. Мусс Эстрагон с лимонным мармеладом (490 р.) отлично освежает и бодрит в жаркие летние дни. Кроме того, эстрагон богат витамином С, который укрепляет иммунную систему и благотворно влияет на организм.

В семье ресторанов Счастье представлен большой выбор разнообразных десертов на любой вкус. Бренд-кондитер СЧАСТЬЯ Екатерина Киселькова создает оригинальные сладости, используя только натуральные продукты высокого качества. Здесь работают с высоко-экологичными ингредиентами и качественной упаковкой. Кондитеры помогут поделиться этим счастьем с другими, ведь любой десерт в меню СЧАСТЬЯ может быть сделан в виде торта.

Место