17.01.2019

Сеты и плато морепродуктов в «Humans Seafood Bar»

Сифуд-бар приглашает на ассорти свежайших морепродуктов по привлекательным ценам

Главное в Humans – российская и зарубежная дикая рыба и морепродукты, которые из разряда дорогих деликатесов по праздникам переведены здесь в доступную роскошь на каждый день. Это идеальное место, где можно собрать разнокалиберные сеты из даров моря на какое угодно количество персон, всякое настроение и любое время суток.

Отличный вариант для серьезной дегустации на одного человека – сет из креветок, осьминога и гребешка за 1480 р./300 г. Для поклонников аргентинских креветок сервируют любимых ракообразных – за 790 р. 250 г и 1500 р. за полкило.

Кроме того, всегда можно составить ассорти любого масштаба на свой собственный вкус: выбрать из аквариума устриц, попросить нарезать в raw bar сашими, крудо, тартары и карпаччо, сервировать икру и морских ежей, вонголе и гребешки.

В качестве основного блюда на компанию может выступить горячий сет морепродуктов – гребешки, каракатицы, кальмары, креветки, осьминоги будут отправлены на гриль. Главным в ассорти гриль может стать лобстер или камчатский краб, а также – любая рыба с ледника. И на каждый повод в здешней винотеке гарантированно найдется подходящее вино.