13.04.2017

Сезон кабаре в ресторане «Stage»!

20 и 27 ап­ре­ля рес­то­ран-клуб Stage приг­ла­ша­ет оку­нуть­ся в эпо­ху «ре­вущих 1920-х го­дов» США и по­сетить нас­то­ящее ка­баре!

20 ап­ре­ля – шоу «Клуб­ничное суф­ле». Друзья, по­гово­рим о стран­ностях люб­ви? По­чему муж­чин так тя­нет на сто­рону, а жен­щи­ны так пе­ремен­чи­вы? Кто эти два зна­комых нез­на­ком­ца - муж­чи­на и жен­щи­на? Идея шоу «Клуб­ничное суф­ле» – ро­ман­ти­чес­кий ужин при све­чах, с аро­мата­ми роз и клуб­ни­ки. И, са­мое глав­ное, со сло­вами о люб­ви. Яр­кое тан­це­валь­ное шоу, ды­ханье перь­ев и мер­ца­ние све­чей соз­да­ют вол­шебную ат­мосфе­ру ка­баре. 

Вас ждут:

  • два ча­са в ро­ман­ти­чес­кой ат­мосфе­ре
  • смеш­ные скет­чи
  • мо­ноло­ги и пес­ни в ис­полне­нии по­пуляр­но­го ак­те­ра те­ат­ра и ки­но, юмо­рис­та Оле­га Аку­лича, а так­же учас­тни­ка про­ек­тов: «Ан­шлаг», «Ар­мей­ский ма­газин», «Это смеш­но!», «Юмо­рина», «Зна­мени­тые и смеш­ные»!

27 ап­ре­ля - ко­медия в сти­ле ка­баре «Мур­лон Рож» с Сер­ге­ем Рос­том в глав­ной ро­ли. Пос­ле та­инс­твен­но­го ис­чезно­вения му­жа ма­дам Ви­ви по­томс­твен­ная хо­зяй­ка ва­ренич­ной, ре­ша­ет рез­ко из­ме­нить свою жизнь… Она от­кры­ва­ет ка­баре! И тут на­чина­ют­ся не­веро­ят­ные со­бытия. К ней вне­зап­но воз­вра­ща­ет­ся блуд­ный муж и при­ез­жа­ет ин­когни­то из Па­рижа - про­дюсер зна­мени­того «Мур­лон Рож»! По вер­сии шеф-по­вара ка­баре, про­дюсер со­бира­ет­ся вру­чить луч­ше­му ка­баре Мос­квы 1 мил­ли­он дол­ла­ров! Ге­рои изо всех сил ста­ра­ют­ся не уда­рить в грязь ли­цом и пы­та­ют­ся вы­яс­нить, кто же из гос­тей фран­цуз. Уз­нав прав­ду, ма­дам Ви­ви не ус­пе­ва­ет оп­ра­вить­ся от од­но­го пот­ря­сения, как на нее сва­лива­ет­ся сле­ду­ющее. Про­дюсер го­тов вы­писать чек, но при ус­ло­вии, что муж хо­зяй­ки - шеф-по­вар ка­баре и ве­ликий Ге­ра - у­едут с ним в Па­риж. Дей­ствие пе­реме­жа­ет­ся с тан­ца­ми и пес­ня­ми в сти­ле ка­баре!

Вас ждут 1,5 ча­са без­за­бот­но­го ве­селья, бур­леск, кан­кан, пес­ни о люб­ви и смеш­ные по­воро­ты со­бытий. В ро­лях: Сер­гей Рост, Ма­рия Шу­мако­ва (се­ри­ал «Слад­кая жизнь»), Олег Аку­лич, Гер­ман Ле­ви, Ве­ра Бу­яно­ва.

Все зри­тель­ные мес­та в ка­баре Stage – за сто­лика­ми. В сто­имость би­лета вхо­дит бо­кал шам­пан­ско­го. Пос­ле шоу мож­но про­дол­жить ужин и по­тан­це­вать.