12.02.2015

Закрытый показ IGOR GULYAEV в Sixty!

Всем влюбленным в моду, женственность и прекрасное посвящается…

В преддверии Дня всех влюбленных Модный дом Igor Gulyaev готовит для поклонников бренда настоящий подарок. В рамках закрытого показа, который состоится 12 февраля в «поднебесном» ресторане Sixty, расположенном на 60 этаже башни Федерации в Москва-Сити, гости смогут не только увидеть лучшие модели Модного дома, но и насладиться шикарными видами столицы из огромных панорамных окон самого высокого ресторана в Европе.

Место проведения показа так же выбрано не случайно. Именно с легкостью полета и грацией ассоциируются наряды от одного из самых востребованных российских дизайнеров, будь то роскошные платья из летней коллекции сезона весна – лето 2015 или шикарные меховые изделия, изящно подчеркивающие женский силуэт в холодное время года.

«Решение провести закрытый показ на высоте птичьего полета за несколько дней до праздника любви – особое. Мне хотелось подчеркнуть, что любовь к женщине окрыляет не только ее избранника. Любовь к прекрасному – вот, что движет миром. И от того, насколько женщина чувствует себя уверенной в себе и в близких ей людях, зависит то, как она несет себя по жизни.»

Место