07.07.2016

Смотрим полуфинал Чемпионата Европы в Кому ЖИТЬ ХОРОШО!

7 июля, в четверг, приглашаем на прямую трансляцию полуфинала Чемпионата Европы по футболу в ресторане Кому ЖИТЬ ХОРОШО. 

В 22.00 за призовое место поборется Германия против Фанции!

Просторное помещение ресторана позволяет размещать совершенно разные компании. Основной зал ресторана оборудован большим проектором в центре зала, а также четырьмя мониторами по периметру, поэтому наблюдать за игрой удобно сидя в любой точке ресторана. Также в ресторане имеется уютных 2 вип зала, оборудованных мониторами, где можно уединиться своими отдельными компаниями. 

Кроме того, к футбольному сезону, шеф-повар Алесей Желнов приготовил специальную вкладку в меню, а шеф-сомелье Максим Дерюшев по всем правилам эногастрономии подобрал к каждому блюду напиток по специальной цене:

Меню:

  1. Большой бургер «Кому Жить Хорошо» (бифштекс из телятины на гриле, зеленый салат с овощами и корнишонами, трюфельный майонез и лук «фри») (890 р.). Рекомендовано светлое немецкое пиво «Дингслебенер», «Эдель-пил» Лагер (350 р)
  2. Мидии Беломорские в кокосовом супе с карри и свежим кориандром (890 р.). Рекомендовано белое португальское вино Кинта Даш Амораш (2014)  (450 р).
  3. Щупальца кальмара в "черном соке" с икрой из баклажан и томатами (820 р.). Рекомендовано темное голландское  пиво Герцог Ян «Дюббель» (740 р.) 

Начало матча 22.00