15.08.2016

Сочное меню в Кому ЖИТЬ ХОРОШО!

Август - время самых спелых и сочных овощей, фруктов и ягод! Приглашаем в Кому ЖИТЬ ХОРОШО обогащаться витаминами. 

В этом вы можете убедиться, попробовав тающую во рту буратту с южными сочными томатами, салатом «руккола» и соусом «Песто» (800 р.). А пробовали ли вы когда-нибудь крапиву? Если нет, то самое время для гастрономических экспериментов - салат из молодой свеклы с козьим сыром и крапивой (490 р.) - необычайно полезное и вкусное блюдо!

В жаркий вечер особено приятно будет съесть освежающий гаспаччо с тигровой креветкой и сыром (690 р.) или русскую окрошку с молодым редисом и свежей зеленью на квасе или кефире (520 р.).

Советуем также обратить внимание на салат с нежным цыплёнком, хрустящим салатом «романо» и сочной зелёной спаржей, копчёным сыром скаморца под соусом из желтка (650 р.),  а также изысканное «Крудо» из наисвежайшей средиземноморской дорадо (2300 р.) ­- тонко нарезанное филе дорадо, на подушке из лука шалот, под цитрусовой заправкой.

Но, самое главное гастрономическое открытие лета ожидает вас в разделе «Десерты»: 

панна котта с летней клубникой, белым шоколадом, карамелью и ароманым базиликом (540 р.) и «Наполеон»  с воздушным кремом и свежими ягодами (520 р.). Такое нельзя пропустить!

Напоминаем, что ресторан Кому ЖИТЬ ХОРОШО до конца августа открывается с 18.00 и работает до 06.00!