07.02.2017

Stefano L'italiano - Best Romantic Songs в ресторане «Булошная» на Житной 10

Поем и танцуем вместе в ресторане "Булошная" на Житной 10!

Stefano L'italiano - лауреат международных конкурсов, в прошлом - преподаватель Национальной академии театрального и киноискусства (г. София). Профессиональный хореограф и степ-танцор Один из лучших интерпретаторов итальянской песни в России До 2015 года он жил и работал в Италии. Сегодня в его репертуаре шедевры итальянской эстрады  AdrianoCelentano - Тото Cutugno - GianniMorandi - NicolaDiBari- PeppinoGaliardi – PepinodiCapri - Pooh, и многое другое..

Карьера в России – следующий шаг на творческом пути Stefano. Сам артист утверждает, что нигде, даже на родине,  с таким восторгом не принимают итальянскую эстраду, как в России. Свою программу он видит в жанре музыкального салона, поскольку для Stefano важен близкий контакт с публикой – он умеет создавать атмосферу праздника, романтического настроения, благодаря собственной энергетике, которой заряжает всех гостей вечера.

Пожалуй, сегодня среди столичного бомонда нет такого харизматичного, яркого, аристократичного, но в тоже время и открытого к общению ведущего, способного провести и танцевальные уроки, и живьем исполнить программу ретро-хитов итальянской эстрады.

2 часа, проведенные в компании Stefano L'italiano – это замечательный выплеск творческой энергии, возможность потанцевать, подпеть, отдохнуть со своими друзьями в атмосфере дольче вита – прекрасной Италии.

Stefano пока не идеально говорит по-русски. Преодолеть языковой барьер ему помогает язык музыки и танца. Благодаря уютной атмосфере в изящных интерьерах ресторанного дома «Булошная» на Житной 10, при свечах, в романтическом настроении накануне Дня Влюбленных, вы проведете незабываемые 2 часа, перенесетесь в атмосферу Римских каникул.

Ждем Вас 12 февраля в 19.00

Цена билета 1000 рублей